Wednesday, November 6, 2013

Приз от Аграфки или Наташа в шоке



Вчера не успела написать и похвастаться – я выиграла супер-мега-призище от магазина «Аграфка»!!!
Магазин проводил акцию на фэйсбуке, я решила поучаствовать с полнейшей уверенностью, что ничего как всегда не выиграю, думаю ну хоть поучаствую. Но задняя мыслишка все же присутствовала – «а вдруг…» :) Эта мысль была настолько далека от меня, скорее в подсознании где-то. В общем добавилась в акцию, выдержала все условия как полагается и забыла :) Вчера вспомнила, что должен же был быть розыгрыш, думаю пойду погляжу. Захожу в профиль магазина «Аграфка» на фэйсбуке и не верю своим глазам – я ПОБЕДИТЕЛЬ! Рэндом в этот раз распорядился в мою пользу!
Я была просто в шоке, естественно радостном :) Созвонилась, подтвердила, что вот она я и очень рада :) Потом еще весь вечер не могла опомниться, ну надо же я не выиграла еще ни одной конфетки и тут такое.

Спасибо огромное магазину «Аграфка» за такую чудесную возможность и за такой крутой призище!!!  
А приз просто бомба, мечта рукодельницы – набор, состоящий из компактного столика и складного стульчика!!!
Вот он!!! И скоро он ко мне приедет! :)



6 comments:

  1. Ооо, вот это сюрприз, поздравляю!!!

    ReplyDelete
  2. Наташа, поздравляю! ничего себе подарочек! пролистала весь твой блог. всё понравилось, и новогодние открыточки, и нежный альбомчик. И поздравляю с победой в "тенях"!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мария, огромное спасибо за такой отзыв, мне так приятно, я очень-очень рада, что мои работы понравились!!! И спасибо за поздравление с победой, я сама до сих пор не верю :) 2 года постоянно участвую в конфетках и никогда не выигрывала и тут рэндомная удача мне улыбнулась, да еще как улыбнулась - во все 32 ! :)))

      Delete
  3. О боже, я мечтаю об этом столике уже не первый месяц! Поздравляю тебя! И немножко завидую. :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну я пока что тоже еще мечтаю, не приехал :)))) Но приедет обязательно, Аграфка магазин серьезный, работает четко и никого не обманывает! Скорее всего еще даже через границу не переехал, потому что они ждут его поставки.
      ps: Если что, то я их "пну" сама :))) В крайнем случае приеду и напомню лично, в конце декабря там как раз буду :)))

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...