Wednesday, April 22, 2015

СП Бытовой с Nata I - Разворот третий

Приветики! Вот и наступил экватор по разворотам бытового СП с Наташей (Nata I). Вернее он уже давно наступил, но я сделала третий разворот только вчера, поэтому у меня он наступил сейчас :) Итак, добавляюсь на третий этап совместного проекта "Бытовой".

На этот раз разворот посвящен исключительно мне, я здесь типа звезда журнала, а вернее газеты. Когда мы шли через территорию развлекательно-торгового центра "Мануфактура", то решили устроить мини-фотосессию. Для этой цели идеально подошла стена из красного кирпича одного из зданий. Пока муж меня клацал, прохожие внимательно глазели, а некоторые даже останавливались. С одной стороны мне было не ловко от этого, а с другой довольно-таки смешно, и я все думала - ну прямо как у нас )))

Обязательное условие этапа - свернутые листы журнала или книги. 
У меня на обеих страницах завернутые листы.


Слева завиток декоративный, он приклеен и не отгибается. 
И вот тут мне очень захотелось использовать крупную фотку, на мой взгляд она туда так и просилась. Вообще у меня была идея сделать фото как будто их напечатали в газете. На второй страничке я пыталась это реализовать. Поэтому везде присутствуют газетные вырезки и листы газеты как подложки.


Справа я сделала мини-журнальчик похожий как у Наташи.


Когда левая часть мини-журнала закрывается, то становится видна типа газетная страничка с моим фэйсом. И так как на фотках фигурирует кирпичная стена бывшего здания текстильной фабрики, я набросала картонных шестеренок, как символ механизмов и производства.
 

И детальки поближе.


 ***

24 comments:

  1. Ты звездаааа!!!)) Классно получилось!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Юлечка!!! Мне приятно! :)

      Delete
  2. О, на первой полосе тебя напечатали!))) классный разворот! И теперь мы знаем, что за стену ты трогаешь на аватарке) это как прикоснуться к тайне))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ах-ха-ха, таки напечатали )))) Спасибо, Жень! Да, тайна стала явью )))

      Delete
  3. аха))) девчата первою полосу уже отметили!!)))) класс!!))) я тоже узнала эту фотографию! )))
    Натка, журнал,,,его страницы впечатляюще!!!ваууу как!!! от него такой кураж!!! его сделало все! даже видимая строчка , что крепит страницы альбома! стильно!! вырезанные фрагменты газеты, держатель, механизмы... такой фабрично-производственный формат!! Такое погружение в это мгновение и место!! улетная задумка и воплощение!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это была первая моя более-менее нормальная любительская фотосессия ))) Я перед ней статьи перечитала и видео посмотрела как вообще вести себя перед объективом. но все равно смущалась )))) Нужно практиковаться, чтобы страх окончательно прошел :)
      О, вот именно это я и хотела воссоздать - как фабричная газета! Спасибо большущее Наташа!!!!! Так же мне радостно, что разворотик понравился!!!

      Delete
  4. Именно с этой фотографии началось мое знакомство с тобой)))
    разворот прямо в точку!
    я свой тоже вчера делала))) но еще не фотографировала)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот это да, Вика, а я и не помню такой факт )))) Так это значит фактически исторический снимок! :) Спасибо! Жду с нетерпением твой!

      Delete
  5. Как классно, Наташа!!! Ты точно звезда ведь, такая серьезная и деловая на снимках:))) И разворот меня покорил, так здорово придумала с журналом, прострочила его, столько деталей внутри баааалдежно:)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Все инструкции по позированию говорят, что нужно уверенно смтреть в объектив, не слишком расширять глаза, но и не прищуриваться, вот я и старалась :))))) Спасибо, Катя!!!

      Delete
  6. Заголовки классные, настоящий журнал получился! И фото вписались отлично!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, так классно было и главное удобно - листаешь газету и подходящие фразы сразу вырезаешь )) С газеткой работать ну очень понравилось! Спасибо, Лена!

      Delete
  7. ой, как классно! Идея с газетой очень интересная)))

    ReplyDelete
  8. Фотомодель на фоне заводском. Красота и технократия - изысканное сочетание.

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, спасибо большое за комплименты, Лена! Очень приятно!

      Delete
  9. Наташ, классно так....динамично....фотографии в полной гармонии с журналом....очень круто!!!!

    ReplyDelete
  10. Так стильно! По цвету очень нравится альбом.

    ReplyDelete
  11. Ты тоже эти стенки любишь?)) Не поверишь... пока показать не могу... ой, уже ржу))) У меня страничка с такой стенкой)) А разворот чумовой, и вообще этот альбом - просто взрыв всех правил, а потому ещё круче и интересней!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Уф, Юль, как бы не пропустить твою страничку а то я тут была потеряшкой ))) Спасибо большое!

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...