Tuesday, February 17, 2015

Скраповедение "Американский стиль". Урок #3

Приветики! Сегодня так же как и вчера был солнечный день, я так радуюсь этому, надоели пасмурные унылые будни, да и выходные не особо отличались солнечностью..
А я попытаюсь догнать уроки по Скраповедению от Кати Погодиной - Скраповедение "Американский стиль". Урок #3. Must have: белый/молочный кардсток. Практикум
Из-за гриппа я много чего пропустила, но не буду унывать, продолжу обучение, которое ну очень мне помогло и я рада, что подключилась! Спасибо, Катюш!

На этот раз (вернее на тот) обязательно должен быть белый фон, пайетки, конфетти, крохотная вырубка. Итак, у меня фон белый как полагается, розовые пайетки, конфетти у меня белое (так требовала цветовая композиция) и вырубки зеленые листочки (да зеленый цвет будет у меня еще не раз :)).
Линки конечно же давно закрыты, но я дам сюда ссылку в следующем уроке, который добавлю сегодня тоже. Ах да, совсем забыла - работа должна быть яркой и романтичной (поэтому у меня столько разных цветов, ха-ха )))).



***


14 comments:

  1. Класна!!! Дуже життєрадісна!! Люблю, Наталю, твої листівки розглядати)) в них завжди стільки цікавий елементів))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Дякую, Юльчік!!! Дуже люблю саморобні всілякі штучки і майже кожний раз використовую в своїх роботах, так само як і ти! Теж завжди розглядаю твої вітвори!!!

      Delete
  2. Наташ, я тут тоже сегодня с насморком... но глядя на твою красоту, надо поправляться и творить))) Обалденно просто! Каждая работа неповторима!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ох, Юль, со мной такого уже много лет не было, чтобы проболеть аж 2 недели и насморк еще полностью не прошел, кошмар.. Поэтому сразу постарайся присечь этот противный насморк, не давай ему спуску, чтобы он не разошелся! Спасибо за отзыв, я так рада, что тебе нравится!!! :)

      Delete
  3. Наташкааа, какая чумовая идея с веревочками, а как ты дырочки такое сделала* дыроколом?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ага, знаешь этим, который пробивает под люверсы, он еще в форме плоскогубцев. У меня Dalprint польский, вернее у меня их 2 штуки - 3 мм и 6 мм.
      Спасибо за отзыв, Маш!

      Delete
  4. И у нас солнышко! Это радует открыточка хороша! очень)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я забыла в посте написать, что в кадре справа сверху блики от солнца запечатлелись, так прикольно )) Спасибо, Таня!

      Delete
  5. красиво, ярко, свежо!!!!!!!!!!! очень нравится подход и аккуратность исполнения!!!!!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Вика!!! Я старалась сделать поярче, потому что это было одно из условий, рада, что такое впечатление мне удалось все же создать!

      Delete
  6. Очаровательная! Так и веет от нее весной!

    ReplyDelete
  7. Наташа, вот тебе лично от меня - ты ТОПе!!!!!! Знай это, даже если опоздала! Обнимаю!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ааа, Катюша, какая новость замечательная!!! Спасибо большое!!!

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...