Wednesday, April 20, 2016

Just for you / Card

Привет всем в этот замечательный весенний день! Я сегодня с новой cas-открыткой, которую сделала вдохновившись заданием блога "Чайка Shop" - CARDMAKING. ЗАДАНИЕ #3 - ШТАМПИНГ.

Идея картинки, составленной из мелких изображений, не нова. Таких картинок полным полно на стоках рисунков уже много лет, и я давно хотела использовать эту идею в скрапе. Вначале у меня была другая задумка, но потом вспомнилась эта и я решила, что пришел тот самый момент, что вот сейчас как раз настала пора. Плюс к тому, у меня уже давно лежали миниатюрные штампики, которые нигде, в общем-то, и не использовались.
Не долго думая над общим образом, решила делать сердечко, которое заполненно всякой романтичной всячиной. Некоторые элементы отштамповала отдельно, раскрасила чернилами Memento, вырезала ножницами и приклеила немного приподняв над основным фоном.


Использовала для надписи свои новенькие ножики от Sizzix. Даже не знаю как я раньше не обратила на них внимание, они настолько КАС-овые, ну и не только конечно, но вот для clean simple просто идельаны. Это называется за штампами полезла в магаз, а купила как всегда ножи )))) У меня ножемания, не мыслю свой скрап без вырубки )


 
 ***
*
На этом пока все, всем всего! ;)

24 comments:

  1. Как всегда - очень стильно и гармонично!!! Идея с мелкими картинками может быть и не нова....но обычно, когда из них делают фигуру...то наштампуют-наштампуют, а потом обрезают...а у тебя всё просто идеально подобрано, собрано в сердечко и при этом ни одна деталька не обрезана!!! Да еще некоторые приподняты - супер эффект!!! Но это ж сколько кропотливой работы!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вика, спасибо большущее, мне очень приятно!!!
      Что правда, то правда - работы оказалось не мало. Но я так увлеклась, что заметила сколько времени прошло только когда пошла мыть все эти штампики-малявочки. А отмывать от масляных чернил их было не быстро и просто, что я аж устала ))

      Delete
  2. наташа, замечательная идея с мелкими штампами - у меня тоже пылится несколько) надо обязательно попробовать) а глядя на твою работу, мне подумалось, как здорово на этом сердечке смотрелась бы вложенная вырубка)да, и техника исполнения, как всегда, на высоте)

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, Жень, отличная идея - беру на заметку! )
      Тут у меня уже вырезанных элементов в сердечке хватает, вырубка была бы лишней, но вот для какой-нибудь другой работы надо будет попробовать! Спасибо большое!

      Delete
  3. Суперская!!! Очень понравилась)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, девочки! ;)

      Delete
  4. А я вот лилею мечту, что когда-нибудь сделаю страничку с такими рисуночками))
    Отличная открытка

    ReplyDelete
    Replies
    1. О да, Ира, страничка еще круче будет смотреться! ) Спасибо!

      Delete
  5. очень оригинально! и вырубка точно - КаС!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ага, Наташ, там еще тэг и веточки опупезные, короче целый кас-набор )) и я реально удивляюсь сама себе - почему раньше не обратила внимания, ведь продается уже давно ) Спасибо!

      Delete
  6. Сколько романтичных и милых элементов ты собрала в одном большом сердце!! Наташа, чудесная открытка!!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Юля!!! Вначале думала не смогу насобирать, как-то все листочки да цветочки ) Теперь призадумалась, чтобы купить еще каких-нибудь интересных мини-штампиков :)

      Delete
  7. Аааааа!!!! Супер,супер! Я в восторге неописуемом! Чудо открыт очка!!! Штампики мимишные такие!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таня, спасибо большое!!! Мне очень приятно!

      Delete
  8. Повторяю за моими малявками - "ВАУ!" Очень классная, стильная и крутышная открыточка! А еще сердешная;) У меня тоже ножемания))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, спасибочки Аня тебе и твоим малявочкам! Мне страшно приятно!!! Я сама задумалась вот почему ножи страсть моя, а не штампы?.. Ответ нарисовался такой - что они объемные, фактуру дают, ну и вообще круто )) А что штамп?.. Ну ляпнул и все плоско.. А потом такая думаю - да вот же он объем на открытке - раскрасила, вырезала и уже очень интересно выглядит. Короче у меня со штампами пробел, никогда особо не привлекали они меня, да еще и жаба давит, могу ведь сама много чего нарисовать )))) Но все же я решила, нужно заняться штампами вплотную и поработать с ними как следует, распробовать хорошенько! Ха-ха, через 4 года скрапа штампами заинтересовалсь :D

      Delete
  9. Классно же! Идея не новая, но в твоем исполнении выглядит свежо! А ножи. Я бы никогда и не подумала на sizzix

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ксюша, спасибо! Так вот же я и сама наверное не обращала внимания потому что Sizzix. У них там обычно винтаж да гранж, а тут на тебе - такой КАС-овый набор оказался :)

      Delete
  10. наташа, бесподобная работа!
    но я бы замучилась вырезать таких малышей)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вика, спасибо большое! Хи, я герой значит ))) На самом деле там всего 6 штук вырезанных, это не долго, да еще в процессе когда весь аааа горишь/творишь, так вообще быстро :)

      Delete
  11. Ну вот какие тонкие пальчики надо иметь, чтобы такую малипуську вырезать так аккуратно?!!! Крутецкая открытка)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, Танечка, прямо засмущала.. у меня пальцы совсем не маленькие, они средние, а в длину даже длинноватые мне кажется, хотя перчатки "S", ну т.е. не самые крупные, но и не миниатюрные ))) Спасибо большущее! Мне очень приятно, что открытка понравилась!

      Delete
  12. Наташа, как всегда стильно! Мелкие детальки такие милые и листки вырубленные придают какой-то особый шарм работе. Даже не знала, что у сизикс такие красивые ножи надписи.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таня, спасибо большое! Я сама удивилась когда увидела. Но там в наборе не только эта надпись, там их аж 4 штуки - две надписи, тэг и цветочки. Называется набор - Set Tag and Phrases by Debi Potter. Очень классный и по сравнению с другими не дорогой.

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...