Tuesday, October 2, 2018

СП Я люблю Осень - 1 этап

Привет! Ну что, полетели?! Прямо в золотую осень - сейчас как раз начинается самое вдохновляющее время для осенних скрап-работ! 
А в Скрапоголиках вышел 1-й этап совместного проекта - Я люблю Осень. Наша команда постаралась сделать разнообразные работы, так что милости просим - присоединяйтесь! Принимаются любые проекты, подробнее условия в блоге.

Я делаю мини-альбом с прошлогодними осенними фото, размером 13х21 см на 4 разворота - хотела такой очень давно!
В работе использую бумагу Galeria Papieru - In the Shadow of the Moon, которая благодаря черно-белым принтам, дает просто огромную вариативность для проектов. И это одна из причин, почему я люблю ч/б материалы :) Например, при добавлении желто-оранжевых оттенков в качестве акцентов, получилась осенняя палитра. А если добавить другие цвета, то получим бумагу на другую тематику. 

В качестве  ОЭ первого этапа у меня - листья и пуговица-яблоко.

 ***
Пока показываю пару фоток альбома. Больше фотографий и мини-процесс создания одного из украшений - будут отдельным постом. Так что, не теряемся!

*




5 comments:

  1. О,вот она,эта бумажка, я её тоже по твоему совету купила. Хочу альбом для старшего сына, простой,но с интересной идеей, сделать. Останавливало только то,что бумага ч.б, а фотки цветные. И вот оно гениальное решание от Наташи-раскраситьбумагу!!!
    Про ваш СП тоже подумывала, микс-медиа принимаете,у меня еще один магический фон есть?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, я из нее уже что-то делала раньше и все она лежала-лежала :)) Раскрасить как вариант, а еще можно смешать с любой другой слишком цветастой и не очень цветастой бумагой - тогда тоже будет цветовой ритм, ч/б бумажка "приглушит" и облагородит разноцветность других принтов )

      К СП конечно же присоединяйся - мы принимаем ВСЕ, в любом стиле, любые проекты! Тем более, раз давно хотелось альбом - надо обязательно сделать!

      Delete
  2. Ната, нет слов! Как мне нравится!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, спасибки! :* Я столько раз перекладывала композицию, пока она мне и самой уже начала нравится. Вот, что значит - редко делаю альбомы :))

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...