Sunday, November 5, 2017

Совместный проект "December Daily" - 1 этап

Привет, привет! Наконец-то, случилось то, чего ждали многие, а именно - в блоге Скрапоголики начался совместный проект - December Daily. Этап 1
Первый этап конструкционный, то есть нужно подготовить конструкции страничек, раскладушки, конвертики - подробно об обязательных элементах можно прочитать в челлендже.


Странички моего декабрьского дневника сделаны из совершенно чудесной польской бумаги Laserowe LOVE - Winter Fun. В ней замечательно все - мои любимые цвета, отменное качество печати, которое, как по мне, совершенно не уступает американским брэндам, и идеальная плотность (не тонкая, но и не слишком грубая, очень хорошо сгибается и при этом НЕ рвется на сгибах). Совсем скоро бумага поступит на интернет-полки магазина "Скрапоголики" - не пропустите!

Из обязательных конструкционных элементов у меня: конверт, раскладушки/секретики, интерактивный элемент.

Страничка с интерактивным элементом, можно "тащить" белый прямоугольник в верх и вниз, а позже под ним будет прятаться фото и/или журналинг.


Секретный клапан.


Раскладушки, которые фиксируются бумажным кружочком.










И еще одна раскладушка, которая фиксируется от открывания более традиционным скрап-способом - анкером на брадсе. 

 ***
1 этап (02.11-12.11) конструкционный
2 этап (13.11-22.11) декоративный
3 этап (23.11-30.11) обложка

5 comments:

  1. Ой, как классно!! Страничка с олененком супер!!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, спасибки!! На следующем этапе уже смогу показать с украшалками и там к оленику присоединятся другие персонажи :)

      Delete
  2. Здорово придумано с кружочком-фиксатором!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Увидела на одной из упаковок в супермаркете и подумала - вот оно, как раз то, что нужно )) И оказалось действительно очень удобно, к тому же можно применять к множеству откидушек, находящихся рядом и не делать нагромождение различных застежек, а это для меня было очень важно!

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...