Friday, January 27, 2017

B-day (Your big day - Birthday) / Card

Приветище всем! Праздники и гуляния января позади, да и январь как-то быстро в этом году у меня пролетел, вот бы и остальная зима быстренько закончилась, а там уже и до весны рукой подать. Но я все же еще буду делать зимние работы, потому что я пришла к выводу, чем больше ждешь чтобы что-то наступило, тем это дольше и мучительнее, так что буду наслаждаться зимней порой, потому что каждый год уникален и эта зима 2017 года не повторится уже никогда, так чего же спрашивается ныть, чтобы весна поскорее пришла, нужно пользоваться моментом и стараться запечатлеть все самое лучшее )))
Не смотря на предисловие, сегодня я не с зимней работой, а очень даже весенней, к тому же на тему дня рождения, которую сделала по палитре от блога Фабрика 212 - Палитра 28 - Уютная зима. Уж простят меня авторы блога за вольность, но вот не зима у меня сложилась ) Меня очень вдохновила картинка в нижнем правом углу и я взяла оттуда цвета.

Также поучаствую в задании блога Special Day Card - Задание № 147 Открытка на день рождения с флагами. Флажки на открытке я сделала специально, чтобы принять участие в этом задании.




***
Баннер палитры.

***
На этом все, берегите себя! И приятной яркой всем зимы! ;)

17 comments:

  1. Какая милая открытка!!!))

    ReplyDelete
  2. Прелесть!
    а я так хочу лета! пора перенимать твое настроение и любить зиму)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Вика! Не знаю почему, но вот зиму я любила всегда, только последние несколько лет стала мечтать, чтобы после НГ сразу весна наступала из-за того, что воздух слишком сухой становится, а это не хорошо сказывается на коже, которая начинает больше сохнуть. Но я подумала, что толку от таких мечтаний, если они ничего не меняют и не ускоряют, только настроение портится :) И когда писала текст к посту, меня осенила эта мысль - да ведь это же уникальное время в котором тоже происходят не менее приятные чем летом и дорогие сердцу события! Вот и решила больше не ныть и не париться )))

      Delete
  3. Как всегда, всё так стильно! Супер!

    ReplyDelete
  4. Я тоже очень хочу уже и весну, и лето! Но любить зиму сил уже нет, делаю летние и весенние работы)) А открыточка очень милая, как впрочем и всегда))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алёна, держись! Просто у нас тут зима позже чем у вас начинается и нам легче ее переносить )) Спасибо! Я уже давно не делала открытки, можно сказать с прошлого года, гы, уже и разучилась.. думаю надо вливаться в отрыточный поток потихоньку :)

      Delete
  5. Наташа, как давно не заглядывала в блоггер, а главное, к тебе... Гуляю по твоему блогу, восхищаюсь, вдохновляюсь))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ай-яй-яй, как же это ты меня бросила ))) Рада тебя видеть! И рада, что мои работы продолжают вдохновлять! Спасибо большое, Вика!

      Delete
  6. Простая и шикарная! Спасибо от блога SDC!

    ReplyDelete
  7. Замечательная работа! Спасибо, что творите с SDC!

    ReplyDelete
  8. Наташа, замечательная открытка! Спасибо за участие от SDC!

    ReplyDelete
  9. Крууутая)))))) Спасибо от SDC!

    ReplyDelete
  10. Девочки из SDC - спасибо большое за отзывы! Очень приятно!

    ReplyDelete
  11. Very interesting card. I have problem with c&s style so I admire it even more! Thank you for taking a part in Fabrika212 challenge

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...