Thursday, January 22, 2015

СП Иллюстрированная книга или АРТ-бук с рисунками

Приветики!  
Во-первых, хочу поблагодарить всех вас, мои дорогие девочки, за такую колоссальную поддержку в постах по наборам в ДК Штампомании и Фабрики декора! Меня пригласили в обе эти замечательные команды, чему я несказанно рада! Девчонки, если бы не ваша дружная поддержка работ (особенно по CAS, где я еще пока новичок), то может я бы и не решилась пробоваться вовсе.

И во-вторых, я сегодня с постом-зазывалой :) Очень талантливая и всем известная Леночка Негер запустила просто умопомрачительный совместный проект - Иллюстрированная книга или АРТ-бук с рисунками. Суть проекта в том, что при создании арт-бука или книги нужно самостоятельно нарисовать рисунки. Когда я увидела проект, то просто загорелась идеей сделать рисованную книгу (тем более у меня уже были "Пчелы" и мне очень понравилось, хоть и не было рисованных картинок :))). А посмотрев, как рисует Лена, я окончательно приняла решение участвовать! Не знаю как буду успевать, но постараюсь это сделать )).

Здесь можно ознакомиться с условиями 1-го этапа (в этом же посте указаны все даты этапов) и посмотреть потрясающее видео Лены, уверена вы тоже не останетесь в стороне от этого очень интересного проекта!

*
Присоединяйтесь! Будем рисовать вместе!

8 comments:

  1. Блииин!!! Наташка, твои пчелы-это что-то!! И где я была? Почему не видела? Я тут уже весь монитор проглядела))), прям хочется себе такую же книжицу!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ты правда не видела?! Я думал их видели все ))))))))
      Маш, присоединяйся к рисованию, будет отличный проект в копилке собственных проектов! Я вот очень хочу, буду стараться найти время..

      Delete
  2. Наташа поздравляю с с новыми ДК !!!
    Очень интересно посмотреть на твою книгу .

    ReplyDelete
    Replies
    1. Светочка, спасибо!!! Я уже и заготовочки для страниц сделала, значит книге быть :)

      Delete
  3. Наташ, лови и мои поздравления!!! Ты достойна.... да не не то слово.... у тебя должна быть особая стипендия в ДК!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлечка, большущее тебе спасибо! ну что ты ) нас много талантищ, у тебя вон какие обалденные работы, каждый раз восхищаюсь!!!

      Delete
  4. Наташа, ты талантище! Поздравляю много раз, это заслуженно!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Зиночка, спасибо тебе большое!!!

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...