Friday, May 25, 2018

СП "Детский альбом" - 4 этап

Привет всем! Знаете, вот мне на все нужно вдохновение. Честно! На все-привсе - начиная от творчества и заканчивая... ну допустим даже мытьем посуды. И чтобы пост в блоггере или Инсте забацать, тоже нужно вдохновение и конечно же время. А кому оно не нужно, время-то, для всех дорого и для меня вот тоже.
В общем, никак не получалось у меня 4-й этап добавить по нашему в Скрапоголиках СП - Детский альбом. Этот этап уже закончился вчера, но работы принимаются до конца проекта, линки открыты и ждут замечательные творения участников. Для которых, магазин Скрапоголики мало того, что приготовил подарочки, так еще и СКИДКУ 15% дарит на весь ассортимент.


Ну, хватит болтовни :)

Мой следующий разворот про школу (первый и третий классы). Так получилось, что наш 1-й класс разместили в детском саду, якобы не хватило места в школе - для меня это была целая трагедия, потому что моя свободолюбивая душа терпеть не могла детсад и все время мечтала о школе )))


Здесь у меня снова раскладушки - когда делаю альбом, руки так и тянутся забабахать всякие секретики. Слева клапан закрывается на анкер и откидывается вниз.


А справа закрывается на скрепку и откидывается в сторону. А еще, правая страничка имеет фигурный край из кругов.


Эта раскладушка слева должна была быть показана вниз, для экономии места в посте я  решила разместить горизонтально. Но вы представьте, что она все же раскрыта вниз )


В полупрозрачном кармашке из кальки тэги для журналинга. В этом альбоме у меня очень много места для записи воспоминаний.


И на этом этапе из ОЭ я выбрала - шейкер необычной формы. У меня в виде цветочка, наполненного цветочным миксом и пайетками. Особенно хорош для детских альбомов набор "Бабочки на рассвете", хотя он мне и для взрослого проекта очень пригодился!




А так шейкер выглядит в альбоме.


2 comments:

  1. Супер! Альбомчик будет великолепный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Девочки, спасибо! Он уже готов, на днях покажу обложку и собранный альбом :)

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...