Wednesday, February 8, 2017

BLOG HOP - в Совушке Славии

Привет, привет! Я вот тут сидела, думала думала и надумала поучаствовать в Блог хопе и попробоваться в ДК блога "Совушка Славия". А почему думала? Да просто рассчитывала свои время и силы в случае удачи )) Потому как обязательства и дедлайны - это святое!
Начну конечно же с признания любви блогу Совушки и всему тому, что они делают - это был один из первых немногих ресурсов, который помог мне прийти к стилю КАС и "погрязнуть" в нем целиком и полностью. С момента, когда я первый раз стала победителем и была приглашенным дизайнером в этом замечательном блоге, прошло около 1,5 года и я заметно подросла в творческом чисто-простом плане (ну мне кажется подросла :)), поэтому собственно и решилась дерзнуть и поучаствовать.



Также хочу принять участие в розыгрыше опупезного приза - гильотинного резака Tonic Tim Holtz, держу кулачки! По блогам девочек из ДК я уже успешно прошлась и оставила комменты - девчонки таланты каждая по-своему, у меня аж глаза разбегались от столькой красоты!

***


И перейду собственно к презентации моих работ. Исключительно в стиле "чисто и просто" я делаю открытки, но сейчас решила сосредоточиться на страничках побольше чем раньше, а иногда еще делаю мини-альбомы. Покажу мои самые любимые работы, которые мне самой очень нравятся.

Открытки
В основном люблю использовать ножи в работах, штампы-надписи и люблю экспериментировать с не стандартными для CAS-открыток материалами, например делаю открытки с чипбордом, шнурами, дудлингом... Просто я считаю, что если работа выглядит КАС, если от нее есть такое впечатление, то можно расширить рамки "штампов-ножей-акварели" ) Вот что мне совсем не нравится, так это раскрашивать штампы, хотя у других очень нравится смотреть на такие работы.. видимо это не мое и насильно мил не будешь. Зато мне нравится рисовать и мой любимый инстурмент на сегодняшний день - это черная ручка-линер, которую я применяю все чаще и чаще.

Открытка с чипбордом

Тут проявилось еще одно мое увлечение - леттеринг, на которое уделяется пока что не так много времени, как хотелось бы (слово "you" нарисовано линером).


Тонировать дистрессами иногда мне тоже нравится )


Еще мне понравилось тиснить элементы, первые пару открыток я делала по мастер-классу Екатерины Шудровой, но позже придумала свой способ )

Вот эта открытка с тисненным веночком сделана уже по собственной придумке.

***
И чтобы не "захламлять эфир" открытками, покажу еще пару страничек из последних, которые мне нравятся и я планирую в таком ключе делать дальше, на мой взгляд это смесь минимализма с КАСом (во всяком случае я стремилась именно к этому).


Еще люблю карточки PL, но традиционный Project Life не делаю. На обеих страничках снова мой леттеринг при помощи черного линера, только другой не каллиграфический шрифт.


На этом все, удачи мне! ;)

14 comments:

  1. Наташа, обожаю твои работы!!! Удачи тебе!

    ReplyDelete
  2. Наташа удачи тебе !!! У тебя самый крутой CAS на свете !!!

    ReplyDelete
  3. Очень люблю Ваши работы. Они прям воплощение всех касовых постулатов. Желаю удачи

    ReplyDelete
    Replies
    1. Женя, спасибо большое! А давайте на "ты" ;)

      Delete
  4. Наташа, твои работы - эталон стиля CaS для меня! Желаю тебе удачи!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Разина, это так невероятно приятно, спасибо большое! И тебе также удачи!

      Delete
  5. Я просто в восторге от страничек, какие легкие и в то же время яркие! Спасибо за участие в блог-хопе! :)

    ReplyDelete
  6. Наташа, твои работы - это просто тонна идей и 100 тонн вдохновения! Обожаю! И спасибо за участие в блог-хопе от "Совушки Славии"!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташечка, как приятно!!! Спасибо большое!

      Delete
  7. Какие крутые работы! Странички просто ВАУ!

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...