Saturday, May 14, 2016

Набор в ДК ScrapBox

Привет всем еще раз за сегодня! :) Начну с главного - ооооочень хочу в ДК украинского производителя чипборда ScrapBox! Потому что их продукция невероятная, такая - которую хочется взять в руки и срочно начать творить! Очень она меня вдохновляет!


О себе: меня зовут Наташа (BerryCloud), родом я из Украины, но почти 3 года назад мы с мужем переехали жить в Польшу. Скрапбукингом заинтересовалась в июне 2011 года, вначале у меня был блог на платформе Вордпресс, но потом было принято решение переехать в Блоггер и осенью 2013-го это свершилось.
Перепробовав разные техники и приемы, пришла к выводу, что больше всего нравятся стили "Clean & Simple" и "минимализм". Возможно потому, что мне нравится когда чисто, просто и функционально не только в скрапе, но и вообще по жизни (например в одежде и интерьере...). Делать простые вещи нравится еще и потому, что чем жестче рамки, тем больше нужно думать "как же извернуться, чтобы поместить большую идею в малом пространстве", а это очень интересно и увлекательно.
Очень люблю рисовать! Недавно начала практиковать рисование карикатурных рисунков для CAS открыток (одна из них с котиками вошла в ТОП блога ScrapBox :)). Также интересны каллиграфия и леттеринг (пару работ уже есть и надеюсь, со временем их будет больше). Еще люблю вышивку и время от времени применяю ее в скрапе.
Из достижений помимо скрап-работ - разработала коллекцию бумаги, штампов, фишек и чипборда, ориентированных на КАС стиль (использовать конечно можно где угодно).

О чипборде: чипы люблю нежной любовью, также как и вырубку, ведь чипборд - это и есть та же вырубка, но лучше! Чип толще и основательнее, и создает необходимый объем, чего иногда так не хватает в вырубке. Чипы я люблю красить - часто делаю черные графичные, иногда цветные, а иногда оставляю как есть.

О дедлайнах: я обязательный человек - всегда соблюдаю сроки и еще ни разу их не нарушила. Постараюсь, чтобы так было и дальше.

Другие ДК: на данный момент не состою ни в одной дизайн-команде производителей скрап-материалов, только в челлендже магазина.

Теперь покажу работы, которых по условиям должно быть не больше пяти. Тяжело было выбрать только пять, поэтому решила показать несколько из последних. Постаралась выбрать такие, где присутствует чипборд, только открытку решила показать одну с использованием своего рисунка (с очередным котом :)).

*
Открытка в стиле CAS.  
Тут открытку можно рассмотреть подробнее.
Открытки делаю только в стиле "чисто и просто", где чипборд используется не часто, но у меня есть идеи как можно исправить такую вопиющую несправедливость :)


*
Странички делаю в стиле "минимализм", фристайл и иногда CAS.

Тут чипбордовую рамку окрасила в черный цвет. Воздушные шарики нарисовала вручную.
Подробнее страничка тут.

Здесь фон сделан с нуля, чипборд "Звездочки" раскрасила акварельными красками, а деревянные оставила как есть. 
Подробнее страничка тут.

На этой минималистичной страничке чипборд "Цветочек" окрасила желтой акварелью. 
Подробнее страничка тут.

*
И еще покажу разворот мини-альбома с использованием чипборда.

Из заготовки странички из пивного картона сделала окошко-разделитель в разворот миника. Пальму-чипборд с одной стороны раскрасила акварельными красками и добавила эмалевые дотсы, которые символизируют кокосы. А с другой стороны она у меня окрашена в черный цвет, чтобы выглядела как тень от пальмы. В рамках поста показать вторую сторону не получается, но рассмотреть подробнее можно здесь.
Деревянный чипборд-кораблик оставила как есть.

*
Ps:
Иногда еще делаю альтер, но места для него уже не осталось :) 
*

17 comments:

  1. Наташа, работы чудесные, желаю удачи! :)

    ReplyDelete
  2. Дорогая моя, удачи!!!!!! Ты талантище! Твои работы великолепные, смысловые и оригинальные!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибо большое за такие слова поддержки!!!

      Delete
  3. Наталочка, удачи!!!!

    ReplyDelete
  4. Наташенька, удачи!

    ReplyDelete
  5. У вас очень интересные работы!)) Удачи))

    ReplyDelete
  6. пусть тебя возьмут! ты должна быть для всех!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вика, спасибо большое за веру в меня!

      Delete
  7. Удачи!!! Хотя я в тебе и так не сомневаюсь))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Вика!!! У меня уже идей целый воз, но если "пролечу", тогда буду их потихоньку внедрять в жизнь сама по себе )))

      Delete
  8. Натулька, я тебя поздравляю!!!! УРА! Очень за тебя рада!!!

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...