Monday, March 21, 2016

СП Штампуют все! этап 1 Раскрашивание штампов

Привет всем в этот замечательный весенний день! Следуя своему обещанию появляться почаще, я решила, что мне срочно нужен какой-нибудь интересный совместный проект. И я такой нашла :) В блоге "Творить.Учиться.Любить" проходит СП - Штампуют все! И тема первого этапа - Раскрашивание штампов.
Для участия в проекте решила делать открытки в стиле CAS, так как это мой любимый стиль, в котором я чувствую себя очень комфортно и получаю море удовольствия.

Честно признаться, я не очень люблю раскрашивать штампы, пробовала однажды и процесс не зацепил. Но мне стало очень интересно попробовать еще и на этот раз понравилось намного больше, думаю в будущем буду пробовать еще. Раскрашивание делала при помощи акварельных маркеров Zig Kuretake - розового и серого. Штамп этот с цветочками от Teresa Collins мне очень нравится, вот только сейчас я заметила, что он немного деформирован - один край не ровный. Не знаю, может он изначально был таким или же в процессе хранения так прилип и "запомнил" положение.. В общем, выровнять его мне не удалось, будем считать что это такая оригинальная задумка ))




 

Спонсор совместного проекта - интернет-магазин "Бумажный кораблик"

На этом откланиваюсь! 
ps: погода меняется на глазах - начинала писать пост светило солнышко, заканчиваю пост и уже идет дождь.. можно подумать, что я его целую вечность строчила )

15 comments:

  1. Так элегантно!!!.. Красота, Натуль!)

    ReplyDelete
  2. Очень стильно!!! Очень нравится)))

    ReplyDelete
  3. Тут уже обозначили очень верное слово - элегантная! Виден стиль во всём и чувство меры потрясающее. А раскрашивание просто затягивает. Тем более если есть ЗИГ акварельные. Им простаивать скрап преступление, я считаю.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Таня! Они у меня используются, только в скраповых работах не засветились пока )))

      Delete
  4. Не знаю, что там в каком положении прилипло, открытка шикарная! Очень здорово раскрашен оттиск! Не наговаривай, открытка очень стильная и душевная))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну вот я перфекционист и вечно придираюсь к своим работам ))) Спасибо большое, Аня!

      Delete
  5. Если бы ты не обратила внимание на этот край, я бы и не заметила неровности))) Оч классно раскрашено! Открыточка милейшая!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я на всякий случай, вдруг еще кто-нибудь заметит ))) Но в следующий раз промолчу, сделаю вид как будто так и надо :)) Спасибо большое, Зина!

      Delete
  6. Стильная - первое впечатление при взгляде на открытку. Спасибо за участие в СП "Штампуют все!" в блоге "Творить. Учиться. Любить."

    ReplyDelete
  7. Несколько штрихов и сражаешь наповал! Контраст цветов, ассоциация с маркой, пара акцентов..
    Наташа, расскажи, долго рождаются такие классные штуки? Или наоборот, быстро, по вдохновению?

    ReplyDelete
    Replies
    1. ой, Ань, прости что раньше не ответила.. Рождаются очень быстро, главное тренировать фантазию и тогда как "по-маслу" ) Спасибо!

      Delete
  8. как, как??? такая стиляга у тебя получается??? очень классно

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо большое! Сама удивляюсь, но как-то придумываются )

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...