Sunday, May 17, 2015

Simple Card / Блог-хоп и супер-конфетка от Фабрики декора

Приветики! Я сегодня с еще одним постом, покажу cas-открытку, сделанную для блога "Фабрика декора". Вернее даже МК по ней, который можно посмотреть в блоге ФД. Приглашаю заглянуть, там я рассказываю и показываю как ну очень быстро и просто сделать поздравительную открытку.


***

А теперь супер-новость от ТМ "Фабрика декора"!!!

В продажу поступили новые спреи-хамелеоны, с крутыми цветовыми спецэффектами. Которые правда я пока еще не тестировала )), но девчонки в восторге и я жду с нетерпением когда они ко мне приедут!  В общем ДК ФД организовала блог-хоп, поучаствовав в котором, можно выиграть сногсшибательный приз-конфетку с этими самыми хамелеонами!

Правила участия:
1. По предложенным ссылкам посетите все блоги и прокомментируйте посты наших девочек
2. Вернитесь в этот пост и оставьте комментарий с ответом на вопрос, какое количество цветов спреев-хамелеонов было использовано всеми нашими дизайнерами для создания работ. Будьте внимательны, дизайнеры могли использовать одни и те же цвета :)
3. Блог-хоп продлится до 23.05
4. Среди всех участников, которые правильно ответили на вопрос и оставили комментарии ВО ВСЕХ семи блогах мы разыграем приз, новые спреи-хамелеоны, при помощи мистера Рэндома, приз поедет в любую точку мира:


Список блогов-участников:

Так что, не пропустите, удача может улыбнуться каждому! ;)

6 comments:

  1. Наташа классная открытка !!!

    ReplyDelete
  2. Немного странная, но тем не менее прекрасная открытка :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! А в чем же ее странность? ))

      Delete
  3. І мені подобається!!! дуже класно!!! Наталю, ти завжди дивуєш своєю фантазією!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Дякую, Юлю!!! Так приємно, насправді! CAS це все ж таки доволі специфічний стиль і не кожному він до вподоби. Але я радію кожному коментару і мені гріє серце, що є все ж таки люди, яким він подобається і мої роботи в тому числі! :)

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...