Monday, October 21, 2013

Пуговичные ярлычки



Сегодня у меня  упаковка для хранения пуговичек. Если кто-то такой же фанат пуговиц как я и этих замечательных украшалок скопилась целая орда, то хранение в бутылках - это выход из сложившейся ситуации. Сколько я ни делала картонных упаковок, сколько ни покупала пластиковых боксов для хранения – все равно для них ВСЕГДА МАЛО МЕСТА. Вот я и решила в один прекрасный день, глядя на пустую пластиковую бутылку из-под молока, что это же идеальная тара, только ярлычков не хватает.


Ради этой задумки мне пришлось выпить уже 6 бутылок молока, а сколько еще предстоит, ведь нужно упаковать и другие цвета… :)))
Штука в том, что белые крышечки идут на топленом молоке, но там сама бутылка белая НЕ прозрачная, а прозрачные бутылки на обычном молоке, но там синие крышки. Я же хочу, чтобы бутылки были прозрачные с белыми крышечками :)
Вот и приходится регулярно пить молоко – но что не сделаешь ради искусства. Хотя молоко несомненно полезный продукт :)


Так как я продолжаю фанатеть от товаров «October Afternoon» (ммм, мои любимые пуговки), то для изготовления ярлычков использовала конечно же бумагу этого производителя. 













5 comments:

  1. Ахаха, дорогу перфекционистам! Даешь прозрачные бутылки с белыми крышками! :) Интересная идея, я такого раньше не встречала. И ярлычки очень милые! Здорово!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Алёнушка! Ты просто меня захвалила, краснею от смущения :)))))

      Delete
    2. Не захвалила, а правду сказала) Не смущайся! :)

      Delete
    3. Спасибо! А то, скромность красит в серенький цвет :))))

      Delete
    4. Хотя, нет, меня скорее в красненький )))))

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...