Thursday, October 10, 2013

Страничка в стиле минимализм


Итак, Остапа понесло… Тема крыльев никак не хочет меня оставить в покое и я продолжаю творить по крылатому направлению :)
Сегодня у меня УТКИ!
На фото правда курица, да и та как-то не очень хорошо получилась, но другой у меня сейчас нет и запечь вряд ли успею. В общем запеченная курица у меня играет роль запеченной утки.




Участвую с этой страничкой в задании «МИНИМАЛИЗМ» блога – «Скрапим на радость».

А также еще добавляю в задание Штампомании - «Крылья за спиной». А то кажись я там облажалась с выбором темы и предыдущая работа скорее всего учитываться не будет. Я-то думала, что чем больше схожи задания у разных блогов, тем лучше, но в правилах Штампомании написано, что если будет схожая тематика, то не учитывается. В общем посмотрим, если что, то будет участвовать две работы.

6 comments:

  1. Отличная страница!
    Сижу улыбаюсь с курицы в роли утки)
    Спасибо за участие с задании от Скрапим на радость!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таня, спасибо!
      Да уж пришлось выкручиваться, утку взять негде, вспомнила, что как-то фото-рецепт запеченной курицы готовила и остались фотки, вот и решила задействовать :)

      Delete
  2. Страничка мне кажется несколько жестокой... Но интересно! и оригинально. Спасибо от Скрапим на радость

    ReplyDelete
    Replies
    1. Что поделаешь, такова к сожалению наша реальность на сегодняшний день. Возможно в будущем придет время, когда люди будут питаться какой-нибудь синтезированной пищей и тогда животных ради еды убивать не будут вообще :)
      Спасибо за отзыв!

      Delete
  3. как здорово! так минимально и стильно!

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...