Thursday, December 29, 2016

Комплект из КАС-открытки и ангелочка на ёлку

Всем приветик! Ну вот остались считанные пара деньков и наступит Новый год, я пока еще не поздравляю с наступающими, я еще завтра приду ;) А сегодня хочу показать новогодний комплект, состоящий из КАС-открытки и примиленького ангелочка из фетра, который является игрушкой на ёлочку.
Комплектик делала для рубрики вдохновения для Scrapbox, для открытки использовала чипборд-надпись Happy New Year, которую окрасила серым акварельным маркером и сверху покрыла жидким серебряным глиттером.


На открытке сделала стилизованную ёлочную игрушку "шар", на котором расположилась поздравительная надпись и чипборд-звезды из "Набора звездочек".




Ангелок тоже с чипбордом-звездами - большую он держит в руках, а две маленькие (одна спереди, вторая сзади) как украшение одежды.


Нимб на голове ангела сделан из чипборда-колечка из "Набора колечек", он также как и надпись со звездами окрашен серым маркером и покрыт серебряным глиттером.





 ***

Это моя последняя работа для этого замечательного украинского производителя чипборда. Хочу сердечно поблагодарить девочек за то, что не побоялись взять в ДК кас-овика :)) и сказать большое СПАСИБО за превосходные материалы, поклонницей которых я теперь безоговорочно являюсь, и которые еще не раз можно будет увидеть в моих работах!
За сим откланиваюсь, завтра вернусь с еще одной работой и обязательно забегу ко всем в гости! Пока-пока! Ну и все-таки... С наступающими! ;)

13 comments:

  1. Открытка очень стильная, Наташа! Ангел прелестный, милый и добродушный. Чудесный комплект!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Разина, спасибо большое! Захотелось сделать именно такую игрушку, не сразу получилось лицо вышить, практики маловато, вначале рот был такой, что муж сказал "как у робота с планеты Шелезяка" ))) Но потом я переделала и он получился гораздо милее :)

      Delete
  2. Какой чудный комплект! Очень стильная открыточка и такой няшный ангелочек! Мастерица на все руки!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибочки! Честно говоря никогда не питала слабости к таким образам, но вот в этом году ёлочную игрушку решила сшить именно в виде ангелочка :)

      Delete
  3. Ну, чудо ангел!)) Очень празднично и душевно получилось!!! Наталочка, с наступающим!!!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, спасибо!!! И тебя с наступающим! )) Я сегодня еще приду пост наступающий писать :) И в бложики обязательно загляну ко всем!

      Delete
  4. Изумительная открыточка и чудеснейший ангелок со звездочкой!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, спасибо!! Ох, у меня теперь столько планов еще разных игрушек сшить, прямо вот захотелось поработать с фетром и тканями )

      Delete
  5. Наташа! А я завтра уже не зайду, потому поздравляю тебя с наступающим! Пусть он будет наполнен праздничным звоном, новыми поездками, искрящимся вдохновением! Очень необычный, весёлый получился у тебя ангел! Не дитё с дутыми щёчками, а немножко даже мужественный! Очень красивая открытка! Я вдохновляюсь каждый раз твоими фотографиями, живыми и настроенческими, с мудрой фокусировкой и деталями) это, что мне никак не удаётся постичь)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алсу, приогромное спасибо! Я также поздравляю тебя с наступающим Новым годом и желаю всего самого лучшего в Новом году! Со щечками я бы не смогла сделать )) Мне хотелось веселого и милого, как мульт-персонаж, такого, чтобы вызывал улыбку.. Так рада, что мне это удалось, спасибо еще раз! И за комплименты фотографиям отдельное спасибо, вот правда неожиданно это, я все еще не всегда довольна результатами ))

      Delete
  6. Восхитительно! красный с белым очень эффектно! и шарик сбоку очень круто!

    ReplyDelete
  7. Какая красота!!! Ангелок бесподобен!!!

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...