Thursday, March 31, 2016

Breath of spring / Card

Приветик! Хочу сказать всем СПАСИБО за слова похвалы и поддержки в адрес моей открытки с зигзагами! А я сегодня очень быстро, хочу успеть добавиться в задание блога Cherrylana - Мелодия весны.
Я свою мелодию слышу не в пении птиц (хотя в нем тоже конечно), а в дыхании ветра, в его ароматах, когда расцветают фруктовые деревья и все вокруг благоухает - это и есть для меня настоящая весна. И вот эту мелодию, которую играет ветер в ветвях цветущих деревьев, я и изобразила на свой новой открытке.
Абрикосовые веточки сделала при помощи горячего эмбоссинга прозрачной пудрой на прозрачных чернилах - мне очень понравился эффект "мокрого" изображения на крафте, как-будто дождик прошел и веточки мокрые с капельками. Да, поэтому кстати и капельки на открытке присутствуют ) Штампы использовала от Inkadinkado. А белые брызги краски - это летящие с деревьев лепестки цветочков.


 
 
На этом прощаюсь! В гости по бложикам пробегусь уже завтра как буду в лучшем настроении, сейчас мне очень грустно ( Пока-пока, до завтра! ;)
 

27 comments:

  1. Как красиво ты описала весну!.., Прямо так явно представила и почти ощутила)) Открытка нежнейшая!!
    Натулечка, не грусти) Не знаю кто тебя расстроил - пусть все будет хорошо!!
    А у меня вот повод для грусти более чем достаточный: полетел жесткий диск, и фотки за 6 лет скорее всего утеряны безвозвратно... Хожу прибитая второй день...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Кошмар, у тебя действительно огромный повод для расстройства.. Я так этого боюсь, что постоянно делаю копии, у меня установлено 3 жестких диска ) Так я и там и сям храню. Узнайте в сервисе, может они смогут вытащить данные, потому что он когда сыпется, то теряется не все и что-то можно спасти. В сервисе возможно есть спецоборудование позволяющее это делать, правда стоить это может не дешево - но вы все равно узнайте.
      Моя грусть по сравнению с твоей мелочь, расстроилась что опять покупка верхней демисезонной одежды накрылась медным тазом - маленькие размеры как всегда разметают. И я как представила, что мне возможно опять (в очередной N-ный сезон) придется ходить в полуспортивной куртке, которая не вписывается в мой гардероб, что аж рыдала )))) Вот вроде бы мелочь незначительная, но как же обидно было :) Но я долго грустить не люблю и сегодня уже все хорошо, буду искать дальше, может повезет и я наконец-то куплю нормальный тренч :)
      Спасибо, Юлечка, за такие слова в адрес открытки!!! Мне так приятно! Я когда описывала, то сама это все живо представляла и ведь скоро же можно будет в реальности все это ощутить, я прямо жду )

      Delete
    2. Ой, Наташ, это же еще сервис такой нужно иметь... А у нас же знаешь, по какому принципу все делается: "Натяни ближнего своего!" Искали хоть каких-то проверенных IT-шников, отдали одним мастерам,не взялись, теперь другие делают...жду приговора на выходных, может хоть частично восстановят!
      Там не только работа моя, но самое главное, Тишкины - с самого его рождения, Ксюшкины: и выпуск, и вообще все! Блин, опять расстраиваюсь... вчера давала себе установку, что все будет нормально, главное, чтоб здоровы все были, то-се! но все равно... Эх, мужа сколько просила, сделай резерв, а ему все некогда, то лень. Не могу ему такой халатности простить! Я сама не сильно шарю в компьютере, но мозги для того, чтобы сделать банальные копии хотя бы само!
      Спасибо, Наташенька, за поддержку!! Уверена, что ты подберешь себе обновочку на весну!)) Я тебе этого желаю))

      Delete
    3. Ой, прости, Юлечка, что я снова разбередила эту тему ( Поищи сама в поисковике по запросу "где восстановить жесткий диск в Николаеве" - там выдает много фирм. Почитай, может кого-то подберешь.
      Фото еще можно хранить на Google drive - https://www.google.com/drive/ Ты сама думаю сможешь там это делать в будущем.
      Спасибо за пожелание! А я в свою очередь желаю, чтобы фото удалось восстановить!

      Delete
  2. Супер! Какая классная у тебя мелодия весны! Открытка обалденная! Сама очень люблю крафт))
    А также на правах дизайнера блога Cherrylana designs выражаю благодарность, за чудесную работу по нашему заданию!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, спасибо большое!!! Я уже все там о тебе почитала :), еще раз желаю творческих успехов! От твоих работ блог только выиграет!

      Delete
  3. восхитительно, Наташа!
    так легко и воздушно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Вика! Мне очень приятно!

      Delete
  4. И всё-таки, крафтовые открытки - одни из самых эффектных!!! Любуюсь твоей весной!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот знаешь, я раньше любила крафт только со стороны, как-то не могла пристроить его в работы. Но когда попробовала в КАС, то только тогда оценила по-настоящему этот удивительный материал! Спасибо, Вика!!!

      Delete
  5. Наташ, обожаю твои "простые" , стильные,лаконичные и смысловые работы.
    Нравится крафт, сколько интересных возможностей таит этот материал!
    И весна у тебя необычная, сюжетная и трогательная. . Это Мгновение Весны поймала и запечатлела в своей открытке. Удивительно точное прочтение и исполнение!
    Я пытаюсь понять ( пока только на интуитивном уровне) неизвестный мне CAS, участвуя в одном СП. Приглашаю в гости.
    Наташа, буду очень признательна ТВОИМ замечаниям.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рита, я аж растерялась.. могу конечно попробовать, но я как-то не практиковала раньше советы ) В гости обязательно зайду! Спасибо большое за такие приятные слова, я очень очень им рада!

      Delete
  6. шикарная лаконичность!

    ReplyDelete
  7. Наташа, лаконично, ёмко, стильно. Люблю крафт и эмбоссинг на нём. правда как карамельная глазурь. А ещё поздравляю с топом в ЧБ Крейзи Лаб. Всех дизов покорила твоя идея.
    http://crazyylab.blogspot.ru/2016/04/blog-post.html

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танечка, спасибо большое! И спасибо за ссылочку, уже побывала в блоге и порадовалась - столько приятных слов, что я нарадоваться не могу! Спасибо тебе и девочкам за такую высокую оценку!

      Delete
  8. какая чудесная у тебя мелодия весны, Наташа! И спасибо за участие в задании блога Cherrylana Designs:)

    ReplyDelete
  9. Просто нереальная! Наташ, ты мой кумир! И прям огроменное спасибо от в блога "Сherrylana designs"

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Вера! Мне очень приятно! А ты мой!

      Delete
  10. Очень стильно! И так нежно! Чувствуется волна лепестков в весеннем саду...
    Спасибо от Cherrylana designs!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Катерина!

      Delete
  11. Наташа, классно!!! очень стильная откртыка
    и весна, ооо, какая у тебя чудесная весна - легкая, теплая и натуральная!!!! супер!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ох, Наташа, какие слова про весну - красивые!!! Спасибо большое!

      Delete
  12. Вітаю з топом, листівка така справжня справжня...

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...