Sunday, June 29, 2014

Блокнотное: много гофрокартона



Блокнотный марафон в блоге ScrapCraft продолжается и новое задание - Блокнотное: много гофрокартона. Правда сейчас летние мини-каникулы, но когда они закончатся, думаю будет не менее интересное продолжение по блокнотам. Честно сказать  мне самой интерестно какой блокнот будет следующий )).
Обожаю блокноты за их «нужность» и практичность. У меня блокнотная дверь, ну или окно – кому как больше нравится.  Вообще я задумывала как дверь, дверь в даль, поэтому и надпись над дверью FAR, а не BAR )), хотя как говорила героиня Лии Ахиджаковой из «Служебного романа» – «Туда тоже можно». Листочки у блокнота тонированные дистресс-чернилами – пока сделала, в смысле высушила феном, думала умру, тааак долго ))).
Эх, забыла про сови любимые кляксочки в этой работе, с ними было бы интереснее, но добавлять уже не стала, чистое не «заляпанное» окно тоже хорошо ))).


Лицо.

 Оборот.




Один форзац.

Второй форзац.

 
Материалы: гофрокартон, крафт-бумага, distress-чернила и гессо Ranger, мешковина, сизаль, брадсы Prima, металлические украшения и наклейки-алфавит Tim Holtz, шнур, лента, пуговицы Dress It Up, штампы.

***
http://scrapcraft-ru.blogspot.com/2014/06/20.html

4 comments:

  1. Классный блокнот, такой уютный, дачный!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вика, спасибо! Мне очень приятно! :)

      Delete
  2. Такой классный экоблокнот! окошечки придают ему уюта) хорош!

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...