Sunday, June 1, 2014

Первая страничка июня или дэвайсомания



Всех с Днем защиты детей! Ведь как бы избито это не звучало, но дети это и в самом деле будущее человечества. Как ребенка воспитаешь, что в него заложишь, то и вырастет ;).
А в блоге ScrapCraft вышло новое задание – Страничка по скетчу.

У меня придумалась страничка с планшетом, который сделан при помощи исключительно скрап-средств. Планшет вовсе не эппловский ай-пад (просто у меня подходящей наклейки не оказалось), а Samsung, который по техническим, да и по эстетическим параметрам вообще никак не уступает распиаренной марке.

Почему я так подробно это описываю, ведь на самом деле это не важно?
Все потому, что случилось неожиданное совпадение – я и еще одна мастерица Alёnushka, сделали странички с похожей идеей, то есть с использованием планшетов. Пишу об этом только потому, чтобы ни у кого не возникло мысли, что кто-то у кого-то свиснул идею. Ничего подобного нет и быть не может!
Я свою страницу сделала месяц назад для Скрапкрафта, а Алёна для другого блога (через пару деньков будет опубликовано). То есть ни я у нее, ни она у меня увидеть работу конечно же не могли. Страничка у Алёны суперская и она конечно же совершенно другая по всем критериям. По правде сказать, не окажись я с ней в одной ДК, то даже не обратила бы на такое совпадение внимания, но раз уж так получилось, то думаю, будет правильно и честно написать об этом.


В общем вот она моя нарушительница душевного спокойствия )).

 
Материалы: бумага и объемные наклейки October Aufternoon, бумага папирусная и офисная, distress-чернила и гессо Ranger, нитки, штампы и капельки Prima, чипборд Wycinanka, переплетный картон.

***
http://scrapcraft-ru.blogspot.com/2014/06/4-20_1.html


5 comments:

  1. Очень мне нравится, и и дня с планшетом, и воплощение!!!

    ReplyDelete
  2. Ааааа, вот она страничка-то! Я всё ждала увидеть что у тебя за идея с планшетом =) А у меня с телефоном, так что разные они у нас, разные =))))))) Но идея клевая-таки, да? Тащусь от твоей странички!!! Она такая потрясающая!!! Минимум всего и стоооооолько стиля!!! Круто!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, и принимай меня в ряды читателей =)))

      Delete
    2. Ой, Алёна, точно у тебя телефон )))). Вот они современные скрапбукеры - уже и дэвайсы на странички перетащили :))). Спасибо!!!!
      И конечно же принимаю - очень рада видеть тебя среди своих замечательных читателей!

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...