Tuesday, March 25, 2014

АРТ-доминошки



Так случилось, что забегалась и совсем вылетело из головы добавить еще одно задание от блога ScrapCraft – АРТ-доминошка, которое вышло чуть раньше чем Washi Tape. Исправляюсь и тороплюсь срочно добавить :)
У меня придумались мягкие доминошки, так как кроме бумажек еще люблю и с тканюшками повозиться.  Для доминошек использовала мягкий толстый уплотнитель и ткани Tilda. 

 ***
http://scrapcraft-ru.blogspot.com/2014/03/art.html

6 comments:

  1. Суперские доминошечки! Так и хочется потискать))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алёна, спасибо! :) Что у тебя нового, видела новый СП в Скрап-копилке стартует через пару дней? Я уже подписалась, там альтер-скрап, это одно из моих любимых направлений.

      Delete
    2. Видела, ага, у меня с альтер-скрапом сложные отношения, со временем тоже туговато (все свободное время пока ДК занимает), поэтому подписываться не стала. :) А все новое в блоге. :))

      Delete
    3. Ой, я и не видела, что ты в ДК.. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
      У меня тоже почти все время забирают задания ДК :), но СкрапКопилку я тоже очень полюбила и просто не могу устоять перед их заданиями ))). В общем надеюсь успею, а то я в СП Иры Ангольд так и не поучаствовала тогда, тоже не хватило времени :).

      Delete
    4. Ага, а я в Winter Holidays так и не поучаствовала. :) Скрапкопилку я тоже нежно люблю и стараюсь в их заданиях участвовать, но не всегда получается, к сожалению. :)

      Delete
    5. О, в зимнем я-таки успела, правда в срок только 2 этапа всего )))). Но хоть так, у меня тогда со временем было совсем туго, сейчас думаю должна успевать по отведенным срокам.

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...