Sunday, February 16, 2014

Про мужчину



Не за горами мужской праздник 23 февраля – день который уже давно в поздравлениях вышел за армейские рамки. В этот день мы девушки, поздравляем своих любимых, близких или просто знакомых мужчин, оказывая знак внимания и проявляя свои чувства – а это ведь так важно!
Чтобы не ударить в грязь лицом и не забыть приготовиться к празднику, нужно заранее к нему подготовиться. В блоге ScrapCraft новое задание – «Про мужчину», которое поможет вдохновиться и сотворить какой-нибудь душевный подарок своими руками для любимого мужчины.


Так как мой герой ну очень любит компьютерные игры, особенно ролевые, я решила сделать что-то связанное с этим увлечением - оформить упаковку для СD-диска по мотивам игры «Готика». Стиль упаковки-открытки очень даже древний и готический – каменные стены, старинный свиток, щит с фамильным гербом, прославленный в боях меч и флаги. Ну и куда же без надписи-признания, написанной готическим шрифтом.


Материалы: акварельная бумага, текстурный и переплетный картон, калька, мешковина, штампы, чернила Tsukineko, металлические украшения Tim Holtz, лента, брадсы, пластина для тиснения Sizzix, деревянные палочки, серебристая структурная паста.
***
http://scrapcraft-ru.blogspot.ru/2014/02/blog-post_13.html

5 comments:

  1. Классная идея! И оформление супер!

    ReplyDelete
  2. Классная открытина! Флажки из шебби-ленты ужасно понравились :)

    ReplyDelete
  3. Девочки, спасибо БОЛЬШОЕ!!!

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...