Tuesday, October 29, 2013

Рыба-аквариум


Сегодня на улице туман, а у меня в доме завелась рыбка. Но не простая, а в виде аквариума :) Вдохновившись работами мастериц из ДК блога ScrapCraft, я таки сделала скрап-объект на тему «Аквариум»! А работы у девочек просто загляденье, вначале я подумала, что как же придется поломать голову, чтобы сделать достойную работу. Я тоже, как и Ольга, использовала элементы упаковки из-под чего-то там, уже не помню чего. Потому что, я как настоящий хомяк-скраппер ничего не выбрасываю, а вдруг пригодится.
Теперь в кухне на стене висит эта рыбёха и глазеет на всех, кто заходит :)






 ***



15 comments:

  1. Вот это да))) Здорово получилось!!! Шикарная работа!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Танюша, мне очень-очень приятно! :)

      Delete
  2. Очень симпатичная и креативная рыбка!))

    ReplyDelete
  3. Круто, Наташ! Спасибо, что с нами! Скрапкрафт!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люба, спасибо! Давненько я у вас в блоге не участвовала в заданиях, я же подключилась аж к 2-м новогодним марафонам, не успеваю :) Но скоро обязательно появлюсь, мне у вас очень нравится!!! :)

      Delete
  4. Ну очень творческий подход ! Благодарю за участие в нашем задании. Скрапкрафт.

    ReplyDelete
  5. Наташ, какая рыбка на крючке!!! И она смотрит, и ее разглядывать можно часами... Спасибо за этот креатив по нашему заданию!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибочки!!! Я так вдохновилась работами ДК, что места себе не находила, все думала-думала чего бы такого сделать :)))

      Delete
  6. Это просто фантастика... Вот бы мне такую фантазию))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо-приспасибо!!! Фантазия это хорошо, а вот когда она спать не дает - это уже даже не знаю как назвать :))))) Не могу уснуть сразу, все время что-то думаю-думаю, придумываю... проворочаюсь часок-другой, а потом не высыпаюсь нормально ))))

      Delete
    2. А у меня тоже так бывает - хорошие идеи приходят, как правило, на этапе легкой дремы, пограничного состояния между сном и реальностью. И очень часто случается, что утром я уже ничего не могу вспомнить, обидно так))

      Delete
    3. Точно-точно, вот с закрытыми глазами придумывается лучше, чем с открытыми :)))) По утру я конечно тоже мало что помню, так я возле себя тетрадку с карандашиком кладу и как только меня "осенила" идея, сразу зарисовываю :)))

      Delete
  7. Обалденная! Экзотика прямо))

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...