Monday, May 16, 2016

Good Day / Card

Привет всем! Ну вот что я говорила, погода в Варшаве капризная дама, позавчера было +23, вчера бац и +11, а сегодня вообще +8. Так-с, с погодной сводкой разобрались, перейду к более приятному занаятию и покажу мою новую открыточку целиком и полностью нарисованную моими ручками )) Ой нет, вру - слово D  A  Y  - отпечатала штампиками : Р
Это моя первая серьезная работа с леттерингом (предыдущие потуги не в счет :)) и ретро-машинку тоже решила сама нарисовать. А вдохновило меня на это дело доска вдохновения от блога Вензелик - я как увидела мятные оттенки, которых у меня в работах с роду не было, так сразу и решила, что обязательно попробую с ними поработать.

И вот результат моих стараний.




 

Приму участие с открыткой в задании блога Лазер 39 - В дальний путь.
Я бы с удовольствием отправилась в авто-путешествие вот на таком ретро-автомобиле мятного цвета. Это так увлекательно мчаться по пустынной дороге среди полей, лесов и бескрайнего неба.


26 comments:

  1. Наташа! какая клевая! мимими)))))))))

    ReplyDelete
  2. Ааааааа....балдежная!!! Машиночка суперовая)))

    ReplyDelete
  3. Какая ж симпатяша! А эти буковки.....

    ReplyDelete
  4. Ох, как круто! Я бы в жизне не подумала, что машинка нарисованная) Ты умница!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташа! Вначале я хотела сделать вырубку машинки, есть у меня маленький наборчик от Memory Box, но она оказалась слишком детская, а мне нужен был именно взрослый ретро-автомобиль, как на доске вдохновения, поэтому решила нарисовать ) Ну и вообще рисовать для открыток мне очень понравилось, теперь буду частенько это делать :)

      Delete
  5. МММММ! Как я люблю эту палитру!Работа-шикарная!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я теперь тоже люблю такую палитру! ) Красок подходящих у меня не было, пришлось мешать, но в итоге добилась необходимого мятного цвета. Спасибо, Аня!

      Delete
  6. Результат стараний умопомрачительный! Машинка ми-ми-ми и явно Шумахер за рулём. продолжаю разговор про Скрапбуакера. Если вдруг надумаешь участвовать в следующем году (в этом с журналом уже не успеем) маякни. Найду и вышлю тебе журнал. Я уверена, что твоё видение оценят по достоинству.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таня, спасибо большое!! Ок, подумаю над Скрапбукером, может созрею :)

      Delete
  7. Наташ, ты такая молодец! Я бы не удивилась, если слово "day" написала сама.
    Мятные оттенки все больше и больше занимают скраппространства... И зачем тебе штампы, эти условности? Шучу, конечно. Но ты уже можешь сама диктовать размеры, рисовать, как истинный декоратор(!). Респект! Наташа, а что у тебя за краски, у них такое плотное покрытие?
    Я тебя поздравляю с " первой" серьезной работой! Кавычки, потому что у тебя все работы на высоте.
    Удачи в заданиях.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Риточка! хех, пока что печатные шрифты не в моей компетенции, но я бы не отказалась уметь их рисовать ) Краски от польского производителя 13arts, они плотные, но смываются водой, я так подозреваю что-то типа гуаши.

      Delete
  8. Шикарно! Очень свежая палитра, крутая машинка))) Но, к сожалению, одним из условий участия в задании - это использование чипборда. Команда блога Лазер39.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Олеся! Я подумала, что чипы нужно использовать только в заданиях с ОЭ. Но как теперь понимаю, что в вашем блоге всегда нужно участвовать с чипами, а если задание с ОЭ, то обязательно с чипами производства лазер 39. Ну что ж, удаляйте тогда ) Я уже с чипом к вам добавилась :))

      Delete
  9. Уиии...какая букашка-машинка)))милотаааа!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ах-ха-ха, Зина, ну точно букашка )) я когда рисовала про фольксваген-жук думала ))) Спасибо!

      Delete
  10. Наташа, легкая, светлая! пусть мечты исполнятся!

    ReplyDelete
  11. И леттеринг, и машинка - просто высший класс!
    P.S. Запомнились ваши открытки по некоторым заданиям. Всё забывала подписаться. Искала вас, искала. Теперь буду следить за вами В)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ооо, Хасият, как же приятно читать такие слова! Спасибо! Очень рада видеть вас у себя в блогодомике! К вам я тоже добавилась в подписчики - очень понравились работы! Будем дружить!
      ps: если хотите можем на "ты" :)

      Delete
  12. Стильная штучка! Машинка ну просто любовь с первого взгляда)))

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...