Tuesday, December 2, 2014

Fabric Star / Позвездим. Звезда 1

Приветики! Сегодня я с мягонькой звездочкой, которую сделала для блога Штампомания в качестве ПД по заданию - Будь в форме. Звезда.





***

***
Хочу принять участие с ней в совместном пошиве блога "Домашняя лаборатория красивых вещей" и Андреевой Натальи - "Позвездим???" - Звезда №1.
Обязательные условия: что-то вязаное - у меня вязаная звезда по центру (ага, сама вязала :)), пайетки, бусины или бисер - у меня пайетки и деревянные бусины в шляпках от желудей.


http://berry-cloud.blogspot.com/2014/12/fabric-star.html


23 comments:

  1. Какая она у тебя получилась славная!!! И еще сверху вязаная звездочка? Потрясающе смотрится!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Юля!!! Ага, сверху вязаная, только я ее не вывязывала, это долго и муторно, а связала лоскуток, пришила и потом по контуру срезала лишнее.

      Delete
  2. Наталья, звёздочка уютная такая вышла :) А декор! Особенно желуди очень мне нравятся :) Или это грибочки? Засомневалась ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это желуди :) Спасибо, Настя!

      Delete
  3. хороша! воздушная и нежная! светлая!

    ReplyDelete
  4. Ох, как я обожаю звездочки, именно зимние звездочки!!! У тебя она получилась такая мягенькая, уютненькая, домашняя))))) У меня тоже в блоге совсем скоро поселится куча звездочек))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Интересно-интересно будет посмотреть-полюбоваться! :) Спасибо, Вика!!!

      Delete
  5. Наташа, какая чудесная звёздочка!!!! А какая идея с вязанным полотном!!!!! связать и вырезать!! Круть!!!!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибо!!! Буду и дальше с вами делать, я уже запланировала на елку их поселить )))

      Delete
  6. Наташ, твоя такая добрая))) Настоящая! мне тоже захотелось сделать звездочку! !!! Даже две! и про пчел твоих.... я тут тихонько напишу) а то в том посте уже места нету))) Для меня самое ценное в тебе, в твоих работах - твоя смелость, самобытность, уверенность в том, что ты делаешь! Не как другие, а так...как ты сама чувствуешь! А уж внутри тебя живет поистине талантливейший человек, спасибо тебе, что вырастила в себе его, и выпускаешь его в массы!)) Вот!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я если честно иногда думаю "не формат" или может некоторые работы получаются "не форматные", но по-другому не могу, да и не хочу, иначе это буду уже совсем не я.. поэтому продолжу делать так, как я вижу, как чувствую.. Спасибо тебе, Наташ, за такие теплые слова!!!

      Delete
  7. Очень люблю такие добрые, теплые Вещи! Наташа, она замечательная!! Хочется держать ее в руках!! с любовью вешать ее на елочку свою...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо! Я ее как раз на елочку и хочу повесить, уже все распланировала. в этом году у меня будут только звезды :)

      Delete
  8. Красота невероятная!!!!!

    ReplyDelete
  9. Наташ, звезда невероятной красоты)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо за такой красивый проект, он мне так был необходим!

      Delete
  10. Ну какая же она сказочная!!! Глаз не оторвать! Буду точно сегодня шить звезду вечером, очень уж хочется, глядя на твою;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Юля!! Ты уж с тканями обращаешься мастерски, обязательно приду смотреть на твое творение! :)

      Delete
  11. Наташенька! Чудесная звездочка! Загляденье!

    ReplyDelete
  12. Какая же она уютная!!! Эти пуговки деревянные так люблю и белый акрил сверху, клаасс!!! Я тоже решила нашить звезд, но совсем простых на скорую руку:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, так здОрово, что этот проект подхлестнул нас всех на звездочки! :)) Будет очень интересно посмотреть, Катя обязательно шей! И спасибо за отзыв!

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...