Thursday, August 14, 2014

Light Tag



Приветик всем кто в строю и отдых только снится )
В блоге Ассорти новый открыточный скетч и у меня сложился тэг с лампочкой, символизирующей свет и бабочками, летящими на этот свет. Да, вот такой он у меня жаркий – потому что лето, жара и эмоции выплескиваются на бумагу. Я потом его куда-нибудь пристрою, скорее всего в альбом. А то не люблю, когда просто валяется без дела. Подарить вряд ли кому удастся, потому что все эти краски, брызги, кляксы понимают не многие ))). Про своих родственников я вообще молчу... Мама увидев бы такое сказала – «что за мазня» )))))) Ха-ха, мамуля умеет у меня отжечь и сказануть что-нибудь эдакое, но я люблю ее такой какая она есть!



 
Материалы: акварельная бумага, бумага Simple stories «Generations», структурная паста «Сонет», краска 13arts, спрей Dylusions Ink Spray, штампы, чипборд «I kropka», упаковка от украшений и украшение Prima, шнур, ножи TimHoltz и Cheery Lynn Designs, нитки, washi tape TH.

*** 

9 comments:

  1. Наташ, он меня буквально заворожил! для именно это - настоящее искусство! не прилизанные, приглаженные работы - а вот такие, где экспрессия, эмоции, творчество в чистом виде! очень крутой тег! и надпись можно трактовать, как "свет творчества", который притягивает чуткие души эстетов с тонкой организацией)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, такой отзыв... приятно до глубины души, спасибо! Ну мы почти как художники, а может и художники в своем роде, а художников не классиков тоже мало кто понимает )))

      Delete
  2. очень крутой тэг, шикарная идея и воплощение!!! сохраняю себе для вдохновения)) и кстати, моя мама к моим творческим изысканиям точно так же относится, слова "слепила" и "мазня" - постоянно в ходу)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таечка, спасибо!!! Мне очень приятно и я рада, что тэг тебя вдохновил, конечно же забирай! Кто если не мы - девочки-скраперы будем друг друга вдохновлять :))
      Да у мамочек совсем другой вкус ), помню сделала я ей на ДР открытку в классическом стиле с банкой варенья и пчелками - так радости не было предела, а такую ни-ни )))).

      Delete
  3. А мине он очень нравится! я как раз из тех, кто говорит "красиво" в этом случае)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Единомышленники! :)) Спасибо, Вика!

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...