Thursday, May 29, 2014

Победитель Конфетки



Да-да-да, я стала одной из тех, к кому рэндомная фортуна была благосклонна! :))) И я выиграла приз от Юлии Романовой в блоге СкрапКопилка!

Начну по порядку…

Когда-то давно, ну как давно - пару лет назад ), когда я еще только увлеклась таким замечательным направлением как «скрапбукинг», я очень скептично относилась ко всякого рода розыгрышам призов, лотерей и т.д. Но попав в мир скрапа, я кардинально изменила свое мнение, правда за пределами скрапа у меня все такое же скептическое отношение )). В общем, скраповый мир оказался наиболее честным в этом плане и тут реально можно получить подарок просто так, ну или почти просто так :). Я уже несколько раз выигрывала призы и все что я выигрывала, абсолютно все получила на руки!

Так вот, на этот раз в мои «жадные» ручки попал тааакой призище…
Месяц назад в блоге СкрапКопилка разыгрывалась целая уйма конфеток на честь Дня рождения блога. Ну и я конечно же решила поучаствовать. Призы были рукодельные, каждый по своему красив и пригож, в общем заполучить конечно хотелось очень ))).
И вот кто бы мог подумать, мой номер оказался счастливым – я выиграла блокнот Юлии Романовой!!!
В общем я пищала от восторга, написала письмо Юле, поблагодарила, дала адрес и приготовилась ждать свой ПРИЗЗЗ ))). Но как оказалось блокнот ручной работы – это было не все. Юля упомянула в письме, что будет еще «и сюрпризик».
Ух-ты – подумала я, сюрпризик это тоже очень здорово!
Так вот получила я вчера блокнот и… барабанная дробь… там был не просто сюрпризик – там был СЮРПРИЗИЩЕ!!!

Когда я открыла коробку…

Ах да, отдельно хочется сказать о коробке: принес мне муж посылку, беру я эту коробочку 30х30 см и думаю – «что же она такая большая и тяжелая», «блокнот столько весить не может», «так что же там за сюрпризик-то такой..».
Открываю… а там… - я не могла поверить своим глазам, было такое ощущение что я скрап-магазин подограбила чуток ))). Юля прислала мне целую гору, именно гору, обалденных пайеток, любимых мною расцветок (и как она угадала?), потом там оказалась гора деревянных прищепок-куколок (не знаю как правильно они называются), 6 листов скрап-бумаги 30х30 см, рамка с холстом, 2 вязаные кружевные хлопковые салфетки, 3 цветных конверта, 2 фигурные скрепки
и еще одна гора мной же любимого чипборда Wycinanka!
Фух, вот сколько всего!

Ну разве можно было вообразить себе аж такой выигрыш? Скорее всего нет :).
Так что, девчонки, дерзайте и обязательно участвуйте, если выигрыша нет, не отчаивайтесь, просто нужно хотеть выиграть, но без фанатизма и тогда все получится!
 

Ох, много же написала, но меньше никак не получалось ))). А теперь хвастаюсь фотками со всеми этими сокровищами.
ЮЛЯ СПАСИБО!!! Хотя нет, не спасибо, а СПАСИБИЩЕ!!!


 Начну с "сюрпризика" :)
 


 
А теперь вот он - главный виновник! 
Скажу по секрету, в жизни он еще лучше.

 И несколько разворотов.

 


Пока,пока! Надеюсь никого не утомила своими восторгами :).
 

2 comments:

  1. Наташа, я безумно рада, что тебе все понравилось)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юль, спасибо тебе еще раз! :)

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...