Wednesday, April 16, 2014

Палитра «Лимонад»



Так, сегодня у меня 2 новости – хорошая и не очень.
Начну с не очень хорошей, чтобы сразу же о ней забыть. Хотя как уж тут забудешь ( - сломался мой любимый принтер.. Грусть и  печаль просто (. Скончался сей девайс на 11-м (!) году жизни. Знаю – это огромный срок и пора его уже было менять, но все равно жалко. Причем жалко вдвойне, ведь я сама виновата, что он сломался – запихнула картон с плотностью 300 г/м2. Ну просто простить себе не могу, ведь нельзя же, а я все равно рискнула. В итоге вышла из строя печатающая головка, ыыы (. Что самое интересное раньше он справлялся с такой плотностью, но на этот раз не судьба… что ж, что случилось, то случилось... Зато скоро ко мне приедет моя давняя мечта - лазерный принтер, правда ч/б. Так что теперь у  меня все фото будут черно-белые ))). А если понадобятся цветные – закажу в ателье. Вот так.
В общем пока жду новый принтер, пришлось страничку сделать без фото :).
В блоге «ХоббиМир» новое задание – палитра «Лимонад». Можно было конечно открытку сделать раз фотки нет, но я же уже начала страничку и тут такой облом. Решила, пусть будет без фото, такие тоже делают. 


Обязательные условия: использовать цвета – мяты и лимона, дополнительные – белый, черный и крафт.

 
Материалы: текстурный картон American Craft, крафт-картон и наклейки Tim Holtz, краски 13arts, чипборд Wycinanka, цветы и брадсы Prima, скелетированные листья, высечка-бабочка, кабошон, шнур, штампы Lesia Zgharda, пайетки, капли.
***

http://hobbymir-blog.blogspot.com/2014/04/7-2014.html

6 comments:

  1. Видимо нужно было, чтобы он сломался, чтобы получилась вот такая красота :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настя, спасибо! :)
      Да я злилась на себя ужасно, еще и картриджи не полностью израсходовались, куда теперь их девать, эх..

      Delete
  2. Классная!!! Я и не заметила, разглядывая взахлеб, что нет фото)))

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...