Friday, January 3, 2014

Портмоне для маникюрных принадлежностей



ВСЕХ с наступившим Новым годом!!!
Вот так всегда, как только мне стоит упомянуть о чем-то, этого чего-то становится ну очень много :) За неделю до НГ я сделала открытку с лошадкой, так как за все время подготовки к празднику, новогодних марафонов, нигде не встретились мне упоминания о символе наступающего года – лошади. И как только я об этом вспомнила – меня просто засыпали всякими-разными лошадками – сувенирами, открытками, электронными поздравлениями :)))))
Вот такой вот сувенир подарил мне племянник (правда была еще шоколадка, но кто ж ее теперь вспомнит :))). К лошадке для фото я еще добавила совершенно замечательную деревянную мини-кружечку для пива в виде брелка, привезенную из Львова накануне этого Нового года. Мне всегда нравился город Львов, но в этот раз разочаровал – стал заплеванее, раздолбанее и хамовитее. В общем теперь не так обидно сидеть в Запорожье, зная что везде одинаково :).




А рукодельный год начинаю с тканево-кожаного изделия. Уже несколько месяцев хотела сшить какую-то косметичку для маникюрных принадлежностей. Сейчас выкроилось время и получилось у меня типа небольшого портмоне, но очень-очень удобного. Строчки по краю правда гуляют, с кожей работала первый раз, она мягкая, тянулась ужасно, перекашивалась – еле обшила край… Что-то шить из кожи еще – пока желания нет!
Но в целом мне нравится :).
Ура-ура! Наконец-то это свершилось, а то была как «сапожник без сапог».









3 comments:

  1. прикольное!!! С наступившим наташ :) Самого лучшего тебе в новом году
    Пы.Сы загляни ко мне в блог....может что-то интересное увидишь

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташик, спасибо! :) Уже заглянула, я же все время у тебя там бываю, хоть и не всегда оставляю комментарии, но за творчеством слежу постоянно! :)

      Delete
    2. Так, и тут тоже еще хочу наспасибать :) - очень неожиданно и приятно, что отметила мои работы - НАТАША, СПАСИБО!!!!!

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...