Monday, May 28, 2018

СП "Детский альбом" - 5 этап

Приветище всем! Вот и подошел к концу наш СП в Скрапоголиках - Детский альбом, ждем готовые работы с обложками на 5-м этапе. Если у кого какие хвосты, еще можно успеть добавиться до конца проекта, линки будут открыты до 4 июня включительно.
И напоминаю, что участники СП могут воспользоваться 15% СКИДКОЙ на весь ассортимент магазина Скрапоголики, а в конце проекта победителей конечно ждут вкусные призы.
Так жаль, что участников оказалось мало, видимо скрап-блоги сдают позиции в пользу Инсты - вот где движуха постоянно. Но оно и понятно, зашел быстренько добавил, хочешь пиши текст, хочешь не пиши, быстро, просто и в профиле все работы как на ладони ) Как же я упиралась и не хотела региться в Инстаграм, но обстоятельства сложились так, что нужно было обязательно это сделать для одной из ДК. А потом изучила тему и вошла во вкус - теперь меня за уши оттуда не оттащишь, хотя до сих пор некоторые моменты все же не нравятся.



Мой последний разворот в альбом с школьными фотографиями. На правой странице-форзаце полупрозрачный карман из кальки для хранения старых фото.



Из списка ОЭ у меня родословное древо. На месте белых кружочков будут таблички с именами родственников (на одной стороне мамины, на другой папины).


Дерево поближе.

Обложка мягкая, как раз под бумагу нашлась идеальная хлопковая ткань. Закрывается на клапан, так что содержимое надежно зафиксировано и ничего не выпадет в будущем.



Спинка очень лаконичная.

Когда закрывающий клапан откидывается, видна почти такая же лаконичная лицевая часть. При желании можно будет сюда еще что-то добавить, и на клапан тоже - например, точно добавлю штампики-даты и журналинг. N - это первая буква моего имени.

Мои предыдущие этапы, где можно посмотреть другие развороты альбома (всего получилось 6 разворотов + обложка, конструкция на кольцах):
1 этап - 1-й разворот + ОЭ - показ конструкций + материалы
2 этап - 2-й разворот + ОЭ - метрика
4 этап - 5-й разворот + ОЭ - фигурный шейкер

 ***
Вот и сказочки конец...
Признаюсь, с одной стороны я страшно довольна, что участвовала в этом проекте и осуществила давнишний план по созданию собственного детского альбома, а с другой - вздох облегчения. Такая у меня натура - тяжело работать над долгоиграющими проектами, это я с детства такая, ха-ха )) Больше конечно нравится, когда быстро и следующий, чтобы идей побольше воплотить. Но зато, когда сделано что-то большое, то потом смотришь, гордишься собой и думаешь - "неужели это я сделала"?! Так что, теперь я свободна как птичка в полете и скоро возьмусь за еще что-нибудь красивое и грандиозное.
На этом прощаюсь и обнимаю! ;*

6 comments:

  1. Классный! Все фотки уместились?).

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Лена! Так я запланировала развороты под те фотки что были, поэтому уместились )) А старые потом может у мамы заберу и в кармашки пораскладываю )

      Delete
  2. Очень-очень нравится! Крутой альбом!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, дорогие девочки!

      Delete
  3. Прелесть!!! Красиво и интересно получилось!!!

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...