Wednesday, March 14, 2018

On your birthday / Card

Приветище всем! Хелп-хелп! Кто-нибудь использовал "Визин" без рецепта, в смысле без назначения врача? И все было ок? А то пока я дождусь, чтобы попасть на прием к тому окулисту, которому хочу.. в общем, надо как-то снимать усталость, чё-то расслаблять во сне глаза, у меня последнее время не получается (( Вот и задумалась о том, чтобы какие-нибудь капельки прикупить и помочь глазкам.
Пожаловалась, теперь можно и открытку показать, которую, сто лет назад опубликовала в Инсте, а до сюда руки не дошли, или ноги ) В общем у меня открытка с машинкой и шариками. Два раза перерисовывала я эти шарики, акварель явно не моя краска. Наверное "помучаюсь" и точно на гуашь перейду ) Хотя, может еще получится приручить акварельку...

Машинку тоже хотела нарисовать, когда-то рисовала вот такую, но потом вспомнила про штампики от Lawn Fawn и решила ограничиться рисованием только шариков. Вырубка воздушных шаров ножиками тоже от Lawn Fawn.

 

8 comments:

  1. Наташа, береги глазки! открытка чудесная, легкая и как всегда, креативная))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлечка, спасибо! Буду стараться ))

      Delete
  2. Натуся, чУдная открытка! Обожаю твой стиль! Зря на себя наговариваешь, шарики получились отличные! А Визин я использовала раза два, когда глаза болели,мне помогло. Но этого мало, чтобы давать какие-то советы.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо! Да-да, понимаю, что нужно идти к специалисту, а не надеяться на советы в сети, но все равно спасибо! :) Я думала пока я до него не дошла, может есть какие-то безобидные капли, которые помогут убрать сухость и усталость.. Вообще боюсь без рекомендации врача, что-либо капать, наверное не буду ждать профессоршу и пойду к кому-то другому, чтобы побыстрее разобраться с этим.

      Delete
  3. Натуль, такая классная открытка

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...