Wednesday, July 5, 2017

Cactus / Card

Привет, привет всем! Уже июль, как быстро летит лето.. А у нас дожди, дожди и еще раз дожди! С одной стороны, конечно хорошо, что не жарко, а с другой - ну вот просто достали уже, ыыы... На той неделе я под такой ливень попала, жуть, зонт у меня был, но он помог только с верхней частью, ниже колена все было мокрое, в обуви хлюпала вода, да еще один *удак проехал прямо возле обочины на всех порах и дополнительно залил мне ножки..

А я сегодня с летней поздравительной открыткой с кактусом, который я нарисовала линером и раскрасила акварелью. Открытку решила сделать, когда увидела задание от Wood Craft - Многослойность вместе с Olga Moss. У меня "слоеный" кактус, который нарисован, раскрашен, вырезан и приподнят над основой открытки, плюс сверху кактуса вырубные цветочки из бумаги с глиттером.




***


13 comments:

  1. Какая красота! Наташа, у тебя офигенные кактусы завелись!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, спасибо! Никак не могла удержаться, чтобы порисовать )

      Delete
  2. Мамадорогая! Какие милые кактусы! Я в восторге!

    ReplyDelete
  3. Наташа ты меня прости но это ж офигеть просто !!! Я под столом !!!

    ReplyDelete
  4. Наташа, так прикольно!Кактусыыыыыы)))) Ну, каждый раз восхищаюсь твоими работами, а ты все не перестаешь удивлять!!!

    ReplyDelete
  5. Ещё один художник созревает). Не пройдет и года, как мы будем любоваться на нежные акварельки и ,возможно, нестандартную графику. Здорово!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Скорее возвращаюсь к истокам ) Когда-то я рисовала и даже училась в художке, правда правильно рисовать и строить фигуру меня так и не научили :) Спасибо, Лена! Мне очень приятно!

      Delete
  6. Кактусеныш прелестный! Наташа не устаю восхищаться твоей выдумке!

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...