Monday, May 22, 2017

Рамка для фото из скрап-остатков

Приветище всем! У нас наконец-то тепло, вот прямо лето уже целую неделю, ура! А я пришла с рамочкой для фото, сделанной по заданию в Скрапоголиках - Я его слепила... По которому принимаются работы с использованием всяких скрап-остатков, обрезков и всего того, что жалко выбросить, потому что "вдруг пригодится" :)
В основе моей работы негатив, оставшийся от набора чипборда, который я обклеила бумагой с глиттером и украсила дырокольными кружочками из остатков скрап-бумаги и кальки. Плюс добавила самодельную надпись, парочку штампов и пайетки.



Изначально негатив был такой.

***

***
В общем, милости прошу к нам участвовать, там девчонки такие обалденные работы для вдохновения сделали, ух! А я постараюсь не пропадать и в скорости показать что-нибудь интересное. Правда, в последнее время я снова ввязалась в вязание и так оно меня затянуло, что я потеряла счет времени - все свободные минутки одаю ему. Вяжу сейчас свитерок себе из тонкой мериносовой шерсти, процесс этот из-за тонкости ниток не быстрый, но мне ужасно нравится! Так что разрываюсь между любимыми хобби и работой, хобби-вязание перевешивает, ибо свитерок-то нужен. Хотела купить, чтобы время не тратить, но в магазинах ничего толкового не нашла, то сплошной акрил, то цвет не тот.. так что приходится самой.
В общем на сегодня прощаюсь, скоро появлюсь с чем-то новеньким ;)

12 comments:

  1. Ухтышка! Как ты классно слепила! Просто невероятно креативно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибо! Мне так нравятся рамки с этого набора, что у меня рука не поднялась выбросить негатив, он и навеял мне идею работы :)

      Delete
  2. Мимо такой рамки пройти невозможно!! И снова здоровская креативная идея!! Наташ, ты такая умничка!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлечка, спасибо!!! Я так редко альтер делаю, но тут не удержалась ))

      Delete
  3. Наташа, я думала только мой хомяк откладывает всяко разно со словами " а вдруг пригодится") Твоя идея классная, даже язык не повернется сказать "я ее слепила" - очень ярко и задорно)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ах-ха-ха, Жень, мне кажется мы все скраперы такие ))) Спасибо большое!

      Delete
  4. Класс! Сама люблю творить из скрап остатков!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Tali! Так присоединяйся к нам в задании, наверняка ты что-нибудь красвое сделаешь!

      Delete
  5. Да уж, про слепила -это перебор.Впечатление тщательной подобранности всего ко всему). А твоя фотка главное украшение крутой работы!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я наверное эту фотку в крупном формате закажу и на стенку в рамочке повешу :))) А рамку все же "слепила", она ведь из обрезков и остатков разных ) Спасибо, Леночка!

      Delete
  6. Наташ какая красота !!! И рамочка и ты на этом фото мне нравишься !!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, спасибочки прибольшое!!

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...