Sunday, April 2, 2017

Thanks for smiles / Card + Инста

Привет, привет! Апрель нагрянул, на улице так тепло, что у нас тут многие сегодня в футболках ходят ) Я вот мерзлячка, думаю в футболке все ж еще рановато.
Сегодня у меня новая открыточка, которую сделала по заданию 1000 moments - Кейсинг №2. И кого бы вы думали мы кейсили? А кейсили меня, вернее мою открытку :) 

Вот эту!


***
Кейсить саму себя как-то не привычно, но интересно ) Я вдохновилась простой формой цветочков, желтым/черным цветами и добавила немного крафта.




***
В общем, если интересно покейсить мою открытулю, приглашаю участвовать!

***

PS: 

А теперь история о том, как я нашла способ публикации изображений в Инстаграм с компьютера.


В общем, есть такой замечательный сервис SMMplanner - это российский проект, так что все есть на русском языке и очень отличная служба поддержки клиента вот тут.  В разделе "Вопросы-Ответы" очень много различной информации по возникающим у пользователей проблемам, которые довольно оперативно и своевременно решаются и вообще мне понравилась манера общения консультанта - вежливо, без раздражения и грубостей, не смотря на то, что люди ленятся читать предыдущие комментарии и постоянно задают одни и те же вопросы.
Так вот, чтобы добавить фото через этот планировщик, нужно зайти на сайт, зарегистрироваться, подключить соцсеть, введя свои Инста-логин и пароль и можно добавлять. Отмечу, что добавить для публикации, можно не только Инсту, но и другие соцсети - ВК, Одноклассники, Фэйсбук и еще какие-то. Но на бесплатном аккаунте можно добавить только три соцсети для планирования публикаций. В месяц начисляется по умолчанию 50 бесплатных постов, что лично мне за глаза для одной Инсты. Если вступить в группу в ВК и лайкнуть на Фэйсбуке страницу разработчиков SMMplanner, то можно получить еще по 25 бесплатных постов за каждую группу, итого вначале будет 100 бесплатных постов. Лично мне нужно добавлять только в Инстаграм, поэтому в группы я не вступала, вернее я не против их лайкнуть, только мне не нужны дополнительные посты, 50-ти вполне достаточно. Если начисленные посты не используются в течение месяца, то в начале следующего оставшиеся сгорают, а 1 числа нового месяца начисляются снова 50 бесплатных постов и так каждый месяц. Если кому-то мало бесплатных постов, то у сервиса есть платные тарифы с более широкими возможностями.
Все остальные нюансы приглашаю почитать в ветке группы ВК разработчика в разделе "Вопросы-Ответы". Если там не найдется решение проблемы, то всегда можно написать в личку и попросить помочь, повторюсь, ребята очень оперативно реагируют и отвечают в тот же день. Также у них есть ролики с пояснениями как работает система на их канале YouTube.

В общем, несколько дней назад я успешно добавила на Инстаграм фото странички, протестировала так сказать и все в порядке, никто меня не забанил, тэги с планировщика добавились нормально.

(!)  Еще одна рекомендация от меня: зарегистрироваться лучше обычным путем на их сайте, не через соцсеть, как там еще предлагается, а именно воспользовавшись кнопкой "Регистация" в верхнем правом углу. Ввести там Логин, он же ваш E-mail и придумать Пароль, потом придет на почту ссылка, которую нужно подтвердить. А когда пройдет регистрация на сайте планировщика, тогда зайти в необходимую соцсеть, кликнув на соответствующую кнопочку и уже там ввести Логин и Пароль соцсети. А то я, по рекомендации "умной" статьи сразу через Инсту зарегилась, потом черт меня дернул выйти из системы и после этого через пароль Инсты не хотело пускать, требовало пароль, который я должна была ввести при регистрации. Короче я нашла ответ на свою проблему в разделе "Вопросы-Ответы", но лучше было бы если бы я произвела регистрацию на самом сайте, а потом подключила соцсеть - тогда бы такой проблемы не возникло.

На этом все, всем кто хотел иметь дело с Инстаграмом с компьютера, думаю подойдет такой вариант. Если вдруг появятся вопросы, пишите. Всем удачи!

20 comments:

  1. Твои открыточки замечательные!)

    ReplyDelete
  2. Наташик, кейсинг тебя самой - это что-то невероятное! Так и хочется сказать "Крутой и еще круче")) Чудесные открытки! И спасибо за полезную инфу!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибо большое! Мне очень приятно!

      Delete
  3. Отличный кейсинг, Наташа! И спасибо за информацию, надо попробовать!
    А у нас лежит снег, по ночам -10. Весна пришла по календарю, а потом передумала нас баловать.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Разина, спасибо! Надеюсь была полезна, я чуть глаза не сломала, пока выискивала способы ))) хех, сочувствую, но весна все равно придет, это просто зима взбрыкивает напоследок :)

      Delete
  4. Наташа крутые открытки !!! Мне первая безумно нравилась а теперь даже не знаю какая лучше !!! Умеешь ты кейсить , ахаха !!!
    И конечно оооогромное спасибо за информацию !!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Светочка, спасибо! Надеюсь информация поможет! :)

      Delete
  5. Заморочилась ты, конечно))) Но главное, что все получилось!!!))) Открытка супер!!!!!!!!!!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ксюша, спасибо! Вот аж ни разу не заморочилась, разве что заморочилась пока искала способ.. это читать долго, а делать все очень быстро и просто :))

      Delete
  6. открытка восхитительная! в футболках?! Мечта!!! у нас холодно 0 градусов(((
    спасибо за инфу!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вика, спасибо! Ну я бы не решилась пока что в футболке, всегда жду чтобы после зимы прогрелось, земля сейчас еще сырая и от нее ощутимо тянет холодом. Но тут вообще, я заметила, люди не слишком кутаются даже зимой, а потом простуживаются, у мужа на работе вечно кто-то болеет и могут не по одному разу за сезок.
      Мы когда приехали, смотрю в основном многие ходят в парках или пуховиках, ну и я ж такая умная решила вместо дубленки пуховик зимой носить, чтобы не особенно выделяться )) Короче купили мы с мужем по пуховику, вышли в -5, погуляли/постояли минут 40, а потом на 2 недели грипп у обоих. Причем я уже лет 10 не болела даже легким насморком, не то что гриппом и тут на тебе. В общем, достала я свою любименькую дубленочку, послала всех мысленно подальше и зимой себя чувствовала прекрасно, снова забыла, что такое болеть и температурить :))) Так что футболка в первых числах апреля - это не мой случай, неохота потом с насморком сидеть )

      Delete
  7. Да, хорошо вы там живете, тепло, цветочки на открытках, в ИГ пробилась, опять же))). А у нас снег и минус. Спасибо за ИГ!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, к счастью снег тут не намечается, думаю уже и не будет ))) Надеюсь все получится с ИГ! Удачи!

      Delete
  8. Кейсинг удался на славу! И спасибо за рекомендацию на новый сервис. Надо воспользоваться такой возможностью.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таня, спасибо! рада, если пригодится!

      Delete
  9. Наташ, так давно искала способ в инсту с компа добавляться) и все, что находило, мне не нравилось)) спасибо за информацию, пойду осваивать! а открыточки твои прелестные)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Марина, спасибо! Меня если честно удивляет, что сервис где добавляют фото не дает такую возможность с компьютера прямо со своего сайта, это тааак странно )) Буду рада,если пригодится!

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...