Friday, November 4, 2016

JOY / Card / Открытка с тисненным веночком

Привет привет! Сегодня у нас в 1000moments вышло новое КАС-задание - Очень круто закручено!, где обязательным элементом должен быть "веночек" и вовсе не обязательно, чтобы он был Рождественский, можно любой. А я с очередной новогодней открыткой.. ох, то ли еще будет ))) Так что держитесь, зимними открытками забросаю :)

Но прежде чем начать забрасывать, хочу поделиться одной значительной для меня новостью - вышло мое интервью в ОСК! Спасибо Наташеньке (Nata I) за приглашение и интересные вопросы! И столько там душевных комментариев девочки оставили, что я аж расчувствовалась... это так приятно, такие слова... Просто хочется сказать - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Спасибо за то, что мы есть друг у друга! ♥

А еще, я там разыгрываю подарок - кас-шапочка для блога в виде флористического веночка в романтических тонах, внутри вместо слова "Название" будет текст, который я изменю на тот, который захочет победитель.


***
И перехожу к забрасыванию ))) 
Открытка со стилизованным рождественским веночком, который сделала при помощи самодельного элемента для тиснения и красных пайеток (ягодки). Надпись-штамп из набора от Paper Smooches. В основе открытки дизайнерский картон желто-бежевого цвета с маленькими деревянными вкраплениями (надеюсь удалось передать, что он не белый :)).



 ***


 ***
С открыткой приму участие в задании блога Атмосфера - Красный/Зеленый.
Эти два цвета как раз и ассоциируются у меня с Рождественским венком, у которого листья зеленые, а ягодки красные, только роль зеленого цвета взяла на себя надпись, но атмосфера зелено-красного венка все равно чувствуется :)

https://atmospherascrap.blogspot.ru/2016/11/cas.html

***

Hi, guys! I’ll want to share the card with Christmas wreath in the challenge blog Little Tangles - Challenge #74- CAS.
I made the embossing using a handmade element, I made the Name using stamp of Paper Smooches and I added few red sequins, which mean berries. The card has yellow-beige cardstock in basis with small wood inclusions (I hope that is seen :)).


18 comments:

  1. Очень стильно, Наташа! Пойду почитаю интервью, я рада, что знакома с тобой!!! Для меня твои открытки и странички образец стильного и минималистичного CAS!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Разина!!! Я тоже очень рада знакомству с тобой! Твои работы замечательные!

      Delete
  2. Как всегда - шедевр!!!!)

    ReplyDelete
  3. Чудесная открытка! Забрасывай нас вдохновением, мы только - ЗА!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Обязательно забросаю! :) Спасибо, Аня!

      Delete
  4. очень мне понравилось интервью и твои работы рассмотрела. как в первый раз. сплошной восторг! Венок чудесен и т.к. штампа венка у меня нет, беру на вооружение твой приёмчик.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таня, ты такой душевный отзыв оставила, меня он тронул до глубины души! Спасибо тебе большое за все добрые слова! У меня вот тоже не было веночка вообще никакого и я решила сделать элемент для тиснения. Можно конечно было сложить из вырубленных веточек, но я решила, что так будет интереснее )

      Delete
  5. Наташа, как всегда невероятно круто! Твой минималистичный КАС, никого не может оставить равнодушным! Крутая открытка! Спасибо от блога Атмосфера!

    ReplyDelete
  6. This is so pretty! Thanks for joining us at Little Tangles!

    ReplyDelete
  7. Наташа, как зайду в блог, так кайфую, такие потрясные работы, и эта не исключение!Очень стильная! Спасибо от Атмосферы!

    ReplyDelete
  8. Наташа, в очередной раз не перестаю удивляться, насколько у тебя стильные, легкие и свободные (в плане пространства) работы. Замечательная открытка! Спасибо за участие от блога Атмосфера.

    ReplyDelete
  9. Очень стильно! Супер!)

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...