Wednesday, November 16, 2016

Happy Holidays / Card

Привет, привет! Зима уверенно подбирается к Польше, ну типа "зима близко" ), в субботу даже шел снег, но правда температура плюсовая и он сразу таял. А я сегодня с новой зимней открыткой, которую делала для Киевского скрапклуба в качестве приглашенного дизайнера по супер-вдохновляющей доске - "В гостях у Снегурочки". Девочки, спасибо за приглашение, очень была рада творить вместе с вами!


Меня очень вдохновила доска своей волшебной палитрой, особенно картинка со стопочкой пожелтевших от времени листочков с ниткой белых бусинок. Желто-бежевые оттенки напомнили мне об уютном крафте, белый ассоциируется со снегом и зимнем временем, а серебристый шар навел на мысль добавить серебряную табличку с праздничной надписью.



***


12 comments:

  1. Наташик!!! Как всегда крутяк!

    ReplyDelete
  2. Наточка, она волшебная! Крафт и белый-поистинне зимнее сочетание!) С крафтом любая работа становиться теплой, уютной. Я думала, натпись тесненая если честно)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, да, она тисненная, видимо я как-то не правильно написала )) Спасибо, Наташа!

      Delete
  3. Очень уютно-зимняя открытка, Наташа! У нас уже за 30 было и много снега))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ух, ничего себе зимушка у вас! У нас все еще вялотекущая осень, золотую в этом году я так и не дождалась, уже теперь снег буду ждать ) Спасибо, Разина!

      Delete
  4. люблю крафт, люблю твой минимализм - в общем все сложилось)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вика, спасибо! Я именно такой крафт не рыжий, с холодным оттенком, уже давно искала, купила на пробу один листочек и теперь не помню где я его покупала, чтобы еще прикупить :D

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...