Monday, September 5, 2016

Welcome / Card

Приветики! Кажется мои надежды на продолжение лета рухнули как карточный домик ( Вчера вечером пошел ужасный ливень и сегодня довольно прохладно и снова дождит. И у меня как раз открытка в тему, вернее на тему осени, которую сделала по заданию блога 1000moments - Тёплый сентябрь: падают листья. До тотально падающих листьев еще конечно не близко, но по чуть чуть они уже начинают падать. Поэтому приглашаю всех участвовать в задании, у нас такая доска красивущая и работы девчонок очень вдохновляющие! Кстати, теперь у нас будет немного другой формат выхода заданий, часть команды будет делать работы по заданию, а часть будут выпускать работу/ы отдельным постом вдохновения, в общем вдохновения по заданиям теперь будет еще больше :)



Меня наше задание вдохновило яркими осенними красками и конечно же листочками. Но так как пора багрянца еще не настала, я решила ее пригласить и добавить надпись "Добро пожаловать" :) 


В работе использовала: гладкую акварельную бумагу, чернила Memento, ножи Impression Obsession, штамп Paper Smooches, пайетки.

***

***
А еще, чуть не забыла похвастаться, я же выиграла приз в блоге WoodCraft - набор штампов!
Уже и опробовала в предыдущей работе один штампик "Hello summer", какие же они классные, я прямо радуюсь как дитя :) Качество отменное и дизайны огонь! Всячески рекомендую!

*

14 comments:

  1. Наташа, на твоей открытке уже настоящая осень! Такие настоящие цвета! У нас уже и заморозки были, потихоньку желтеет всё.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ого, заморозки нам ни к чему ) Я еще лето хочу, надеюсь "бабье" еще будет и у вас и у нас... Спасибо, Разина!

      Delete
  2. Наташ, яка ж врона немовірна ця листівка! Обожнюю осінь... так тепло на душі стало!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, дякую! Я тоже очень люблю осень, но как-то еще летнего тепла чуточку хочется, а то холодов всегда больше.

      Delete
  3. Эти листики прямо как в полете! Прелестная открытка!)
    Как я люблю осень!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, тогда падающие листья мне удались! Я тоже люблю осень, всегда любила с самого детства.. а в этом году и лето люблю )) Спасибо, Юля!!!

      Delete
  4. Наташа твои CASоткрытки это особая песня , обожаю их !!!

    ReplyDelete
  5. Огненная осень! У нас пока до такой далеко)Суперская открытка!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Женя, у нас тоже еще такой нет, лето-таки вернулось и трава зеленая, клевер с тысячалистником цветут вовсю )) Спасибочки!

      Delete
  6. Наташа, шикарная открытка!эта чудесная прозрачность! восхитительно!

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...