Tuesday, September 13, 2016

Today / Layout / Страничка с улиткой

Привет всем в этот замечательный сентябрьский день! Мое нытье возымело действие и лето продолжается, в моем любимом парке даже люди загорают вовсю )) А у меня новость, теперь я буду рисовать скетчи для блога Скрапоголики и сегодня вышел мой первый универсальный скетч, по которому я сделала страничку с улиткой. Приглашаю участвовать, скетч не сложный, дает большую свободу для полета фантазии - наши девочки сотворили просто блестящие работы, очень разнообразные и вдохновляющие!
Мне же, если честно, очень хотелось сделать что-то осеннее, но я решила не поддаваться всеобщему настроению скрап-блогов и сделать что-то нейтральное, не связанное с временем года, а до осени я еще доберусь чуть позже )) Пока делала очень хотелось удариться в мини-минимализм, вот прямо просилось, но я же продолжаю эксперименты и решила сделать графику покрупнее.


Для основы взяла лист бумаги от Galeria Papieru из набора "Gwiazdka z nieba". Очень клёвая бумажка, цвет полосок к счастью оказался не рыжим, а как бы серебристо-бронзовым, очень приятным оттенком. Окошко вырезала сама, потом добавила вырубку, стикеры, шнур, пайетки и брызги краски.


С заказом этой бумаги случилась не большая история. Я заказывала совсем другой набор бумаги,  тоже от Галерии и в названии тоже есть слово "звезда"... В общем, в магазине ошиблись и прислали мне эту коллекцию вместо заказанной. Вначале я удивилась, потом немного огорчилась, и в конце-концов обрадовалась - бумажки очень понравились и было решено их оставить. Но в то же время я побежала быстренько сделать еще один заказ набора, который изначально заказывала, потому как коллекция уже не выпускается и я ее еле нашла только в одном магазине. И не зря поторопилась, в наличии было уже совсем мало и я могла не успеть... В комментарии к заказу написала, что вы же ребятки отправьте на этот раз именно то, что я хочу и не ошибитесь. Почти сразу мне прислали письмо с извинениями, а когда пришла вторая посылка, оказалось что в ней помимо бумаги довольно внушительная кучка чипов I Kropka (да, это был их магазин :)) ) В общем все остались довольны и я больше всех!


***


***
На этом все, надеюсь скетчик вас вдохновит и вы присоединитесь к нашему заданию!
*

22 comments:

  1. Наташа! Вот это класс - лаконичность, стиль и мини-минимализм и ничего и не надо - все в супер балансе и гармонии! И со скетчевым почином тебя!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибо большое! Мне самой эта страничка очень нравится, хочу еще такие делать :)

      Delete
  2. Натуся, она мега крутая! Такая стильная и легкая! Обожаю твои работы! Каждый раз восхищаюсь и вдохновляюсь)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташик! Мне очень приятно! :)

      Delete
  3. Потрясающая лаконичность!

    ReplyDelete
  4. Да)) Круто, круто!!!

    ReplyDelete
  5. очень красиво!! И со вкусом!!!

    ReplyDelete
  6. Наташа, очень стильная страничка с вкусными красными акцентами!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Разина, спасибо большое! Я там немного с этими акцентами намудрила, но в целом мне нравится )

      Delete
  7. Наташа поздравляю с дебютом , скетч замечательный !!!
    Страничка как всегда улетная !!!

    ReplyDelete
  8. Супер скетч!!! Наташ - ты талантище!!! Всегда с кучей вдохновения ухожу от тебя))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вика, ты стала редко ко мне заходить, я скучаю ))) Спасибо большое!!! Очень приятно знать, что мои работы дают вдохновение! Если будет время приходи участвовать, а? :)

      Delete
  9. Наташа, все что мне надо, чтобы бежать к рабочему столу с вдохновением, это заглянуть к тебе в блог))) Страничка мега крутая!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ооо, Рита, вот это признание! )) Это так приятно, спасибо большое!!!

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...