Friday, September 2, 2016

Happy Bearday / Card

Привет, привет! С началом осени всех! Начало очень приятное, теплое, лето продолжается, надеюсь так и будет до конца сентября. А я сегодня с очень позитивной открыточкой, которую сотворила буквально вчера вечером, чтобы сделать сюрприз на День рождения своему любимому мужу Мишеньке. Хотела кое-что более значительное, но не успела и подумала, нужно хотя бы открытку задарить.


Как вы уже догадались по имени именинника, мишка на открытке не случайно )) , под эту идею даже соответствующий штамп с надписью нашелся. В наборе от Technique Tuesday был и рисованный мишка, но это же совсем не то, нужно было сделать что-то именно своими руками, вложить смысл и тепло души. Поэтому, не долго думая, я нарисовала эскиз на бумаге, а потом по этому эскизу вырезала мишку из фетра и вышила все необходимые черты - рот, нос, когти на лапах, впадины на ушках и даже пупок ), потом приклеила подвижные глазки. Шарик тоже из фетра, только белого. Потом внутри добавила надпись от себя :)


Дальше нужно было незаметно поставить открытку возле компа - единственного места, которое именинник точно не пропустил бы. Обычно мы укладываемся спать в одно время, но на этот раз я сделала вид, что задержалась в ванной, подождала когда он уснет, прокралась к столу и поставила открытку перед монитором, чтобы утром был неожиданный сюрприз. Утром я притворилась что все еще сплю, но сама подсматривала, мне важно было увидеть реакцию и очень важно было создать именно эффект неожиданности, чтобы он сам обнаружил - потому что так получилось смешнее. В общем, сюрприз удался, все получилось неожиданно и смешно, заряд позитивного настроения на весь сегодняшний день обеспечен, чего я и добивалась :)


 ***
На этом откланиваюсь, желаю всем счастливого дня и позитивного настроения!
Пока-пока, берегите себя и своих близких ;) 
*

14 comments:

  1. Наташшшааааа - это супермишечная открытка! Впала и валяюсь от восторга - так же ж и хочется пощупать фетрового пухнастика!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. ))) Аня, спасибо большое за комплименты, очень рада что нравится!!! Сама на него смотрю и настроение сразу взмывает ))

      Delete
  2. Очень милая и душевная открытка, Наташа!

    ReplyDelete
  3. Какая ты умничка, Наташа!! Прямо добавила не только любимому мужу настроения, но и меня подзарядила!!))) Мишка прелесть! Идея, как всегда, выше всяких похвал!!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлечка, спасибо!! Я так торопилась, оставила все как всегда на последний момент :) Открытка может не совсем КАСовая получилась, но у меня была цель поднять настроение.. очень рада, что у тебя оно тоже поднялось!

      Delete
  4. открытка прелесть!
    самое главное в подарке - увидеть реакцию на него) у тебя получилось!

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, ради радостной реакции все и затевалось )) Спасибо, Вика!

      Delete
  5. Ах-ах, какой чудесный мишка! От такого обязательно случится улыбка на лице и радость на весь день!)

    ReplyDelete
  6. Какой забавный мишка!))) Отличная поднималка настроения!) И отличный сюрприз для мужа)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, с поднятием настроения справился на 5+ )) Спасибо, Женя!

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...