Sunday, September 18, 2016

Парад открыток для Cherrylana

Всем привет! А что я сегодня покажу?!!!... А покажу целую гору открыток, которые сделала для блога Cherrylana в качестве приглашенного дизайнера. Столько открыток в одном посте я еще никогда не показывала, не знаю совершу ли такой подвиг еще раз, поэтому приглашаю насладиться моментом ;)

Для начала хочу похвастаться тем, какое письмо счастья прислали из Cherrylana, чтобы можно было реализовать мои открыточные идеи. На предоставленный для ПД сертификат размером в 150 грн. я выбрала целую кучу штампов, решила что выбирать один какой-то большой набор мне не хочется и поэтому решила выбрать разнообразный "разносол" )) Все штампики мне очень понравились - штампуют хорошо и я с удовольствием с ними поработала!


***
Первая открытка у меня космическая, в которой я использовала штампы-круги, сделав повторные оттиски на месте каждой планеты. Первый оттиск немного размазала пальчиком, чтобы получить атмосферное сияние вокруг планеты, а потом сделала еще один оттиск, чтобы сделать более четкую планету. Нижняя планета с надписью - это распечатка на принтере, куда я еще добавила слово "YOU" штампом от Cherrylana при помощи горячего эмбоссинга, всю остальную часть планеты тоже заэмбоссила, чтобы придать ей планетарную текстуру. В завершение добавила штампы-звездочки и брызги белой краской.

 

Вторая открытка с теми же штампами-кругами, которые на этот раз символизируют праздничное конфетти. Надпись "С днем рождения" сделана в виде леттеринга, который я нарисовала черной ручкой-линером.



Третья открытка у меня лесная, с еловыми веточками и шишками, да еще и с лесной совушкой. Чтобы усилить впечатление леса, открытку сделала на дизайнерском картоне с деревянными вкраплениями в бумагу, и цвет взяла для открытки не белый, а желтовато-серый.



Четвертая открытка получилась светлой, уютной и зимней. Когда на улице холодно нет ничего лучше, чем чашечка горячего чая с корицей, чтобы придя домой можно было согреться. А чтобы было еще интереснее и  больше перекликалось с зимней тематикой, добавила вишивку.



Пятая открытка посвящается всем любителям ароматного напитка - кофе. Под кофейную тему как нельзя лучше подошел крафт. Кофейную кляксу сделала акварельными красками, сверху добавила надпись-штамп при помощи белой пудры для горячего эмбоссинга. И в завершении отштамповала парочку кофейных зерен, как будто они брошены поверх стола, на то место, где случайно разлили кофе.


***
Вот такой сегодня насыщенный пост. 
В заключение хочется поблагодарить девочек из Cherrylana за приглашение, дружелюбную атмосферу и предоставленные материалы! А также, большое спасибо за то, что дали полную свободу действий и достаточное количество времени, чтобы можно было продумать каждую идею - спасибо, девочки, очень была рада!!!
*
За сим откланиваюсь, желаю всем приятных выходных и вдохновляющего творчества!

35 comments:

  1. Настоящий парад! Одна другой интереснее :)
    "Пришитая" чашка - обалденная находка :)
    А кофейная теперь моя любовь навеки...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ира! Ой, я так долго их делала, начала еще с конца июня, и потом еще месяц никак не могла обработать фото )))

      Delete
    2. и мне кофейная запала в душу))))))

      Delete
  2. вот где настоящее счастье для кардмейкера!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Катя! Надеюсь понравится не только кардмэйкерам! :)

      Delete
  3. Восторг!!! Звездная и кофейная - бомбовые открытки вообще!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, спасибо!!! Я хоть и не кофеман, но эта идея у меня в голове уже пару лет и тут штампы подходящие получилось выбрать, так я сделала больше немедля :)

      Delete
  4. Ой, Наташ, такое количество сногсшибательства в одном посте!!!

    ReplyDelete
  5. Сколько красоты то!!!!!Невероятно!

    ReplyDelete
  6. Наташа, открытки все супер! Но кофейная!!!! магия!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Зная, что многие девчонки любят кофе, не сомневалась, что к этой открытке не будет равнодушных )) Спасибо, Вика!!

      Delete
  7. Наташа, вот это парад! Каждая открытка интересна по-своему, но, пожалуй, и у меня в фаворитах кофейная. И с планетами... И с вышивкой... ))) Все хороши!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Разина, спасибо большое!! Я подумала, что называть пост открыточным слишком банально и решила, что парад будет самое то )) Очень рада, что открытки понравились!

      Delete
  8. Ну вот балдю от твоих работ! Не, даже не так! Каждая твоя работа заставляет меня удивляться, восхищаться и улыбаться! Спасибо, что делишься таким невероятным творчеством!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибо за такие приятные слова! наша творческая любовь взаимна, я твои тоже очень люблю!

      Delete
  9. Наташа, какие разные работы и каждая прям с изюминкой! Меня впечатлили особенно звездно-космическая и с кофейной кляксой))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Саша, спасибо! Я их напридумала еще когда штампики выбирала, делала правда немного долго, но зато результативно :))

      Delete
  10. Наташа, я тебя люблю)А в Чери всегда так - море вдохновения и полноя свобода действий, и доброжелательности вагон. Их люблю тоже сильно-сильно)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вера, взаимно! )) Вот это же и есть самое главное для творческого человека, когда свобода и поддержка! Очень мне понравилось быть у вас в гостях! )

      Delete
  11. Суперсуик открыточки) и штампики такие милые)

    ReplyDelete
  12. О! Это парад красоты! И все такие разные... и красивые!
    И что надо сделать, чтобы стать обладателем открытки про кофе? Она такая... она такая... я ее хочу!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Илона, спасибо! Ну это вообще прямо супер-приятность, еще и открытку захотелось ) Напиши мне свой почтовый адрес и ФИО на эл.почту и я вышлю ее тебе :)

      Delete
  13. Наташ ну просто завалила ты нас красотой , спасибо тебе за это !!! Красота !!!

    ReplyDelete
  14. Наташа, просто восхитительный парад, листала вниз и над каждой охала и ахала . Они все настолько хороши что я даже не могу выбрать фаворита!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Кристина, спасибо большое! Вот хорошо когда времени вагон и можно все обдумать, придумать идею и спокойно воплотить. Очень рада, что открытки понравились!

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...