Monday, August 8, 2016

Открытки с чипбордом для ScrapBox / Cards

Привет, привет! Сегодня замечательный солнечный летний день, в моем любимом парке столько народу загорало уже с утра, а я от солнышка прячусь по мере возможности, просто нравится быть "бледнолицей" ))) Вообще конечно приятно идти/бежать по парку когда вокруг чисто, аккуратно, уточки плавают в пруду, мамочки с колясочками, детвора и старики на лавочках - культурно и цивилизованно отдыхают, а не как было до отъезда в Польшу - "добры молодцы" на опохмеле.. хотя не, так рано их не встретишь, они ближе к пяти выползали с бутылками пива наперевес. Кстати, в Польше запрещено распивать алкогольные напитки на улице и полиция частенько проверяет такие места как парки, где можно заныкаться в кустах на лавочке, если поймают - влепят штраф и довольно ощутимый, все это знают и не играют с огнем, во всяком случае в дневное и вечернее время, ну а что там ночью.. это уж как получится.. видела на одной из глухих аллей в кустах кучу пивных крышек :D Да уж.. такое есть везде в большей или меньшей степени.. Но хватит о неприятном, сегодня я пришла с двумя открытками на тему путешествий/перелетов, сделанных в рамках рубрики Box of insperation для блога ScrapBox. На обе работы меня вдохновило наше августовское задание "Welcome abroad". Приглашаю участвовать, девочки столько работ потрясающих сделали! К тому же победителя как всегда ждет приз!

Первая открытка голубого цвета с чипбордом-облачком из набора "Милые облачка" - символизирует небо, в котором уже не видно улетевшего самолета с близким человеком, но мы все еще смотрим туда провожающим взглядом и уже очень скучаем по нему.


Здесь чипборд оставила в первозданном виде, потому что он просто идеально сочетается с голубым фоном.
Девчонки, если бы вы знали какие же эти облачка опупезные, обязательно их дополнительно куплю и всем рекомендую!+ ) Потому что они настолько классные и универсальные! В каталоге заявлены как детские, но я считаю, что подойдут не только для детской темы, но и для путешествий, дачной, морской, летней, осенней, новогодней, сказочной, да мало ли еще какой тематики... я вот, например, для КАС-открыток успешно приспособила и мне нравится! Помните открытку с дождем? Там облачко было с капельками, не менее мимишное, чем со звездочками.



Вторая открытка с пожеланием удачи в пути с чемоданчиком - набор "Чемоданы" просто создан для трэвэл-проектов и я с удовольствием использовала этот чипик в работе! Для этой открытки мне нужен был именно белый чемодан, поэтому я заэмбоссила чипборд белой пудрой, а чтобы он выглядел интереснее, нарисовала бирюзовую полосочку акриловой краской, предварительно заклеив края бумажным скотчем, чтобы полоска получилась ровной.




 ***
Вот такое чемоданное настроение в сегодняшнем посте! 
Не прощаюсь, всем приятного дня!
*

16 comments:

  1. Наташа, прелесть прелестная, облачка покорили)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таня, спасибо! Я их так горячо отрекламировала, но они правда очень классные и качественно сделаны :))

      Delete
  2. Одна открытка для провожающего, вторая для уезжающего))) Меня покорила та, что с чемоданом!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Разина, как ты тонко подметила, я даже не подумала об этом )), а ведь и правда! Спасибо большое!

      Delete
  3. Ооочень классные открыточки))) какая же мне больше нравится?!))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. ))) Спасибо, Вика! Надеюсь, что одинаково обе :))

      Delete
  4. Натуся, уже видиле их в болге Скрапбокса и визжала от эстетического удовольствия) Балдю-балдю)

    ReplyDelete
    Replies
    1. А я видела твой комментарий :), так приятно! Спасибо за поддержку и похвалу, Наташик!

      Delete
  5. Какая прелесть!
    просто в восторге от твоей лаконичности!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вика, спасибо большое! Я так долго к ней шла, к лаконичности, что теперь каждый раз радуюсь каждой новой открыточке. Еще бы по другим направлениям прийти к тому же.. но зато есть куда стремиться :)

      Delete
  6. Наташик, какие шикарные открыточки! Как всегда много смысла и эмоций в них! Люблю твои работы)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, я тоже твои люблю, и за смысл и за красоту! Спасибо большое, дорогая!

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...