Wednesday, July 22, 2015

Owls / Card

Приветики! Наконец-то собралась с силами и пришла показать новую открыточку, сделанную для блога Штампомания ) Это последнее задание для ДК, срок дизайнерства подошел к концу и хочется сказать "Спасибо!" за интересные задания и очень дружескую приятную атмосферу внутри команды! А задание у нас на этот раз такое: Сладкая парочка - Совы + Кружево.
Обязательным условием было использовать бумагу Melissa Frances, у меня оказался листочек с очень нежным цветочным принтом, который и задал тон всей работе.

Одно перышко тоже из бумаги Мелиссы (попал розовенький цветок на него), а второе настоящее утиное перо, которое я нашла в парке на прогулке.


В работе использовала дизайнерский картон, бумагу Melissa Frances, хлопковое кружево, акварель, маску Kesi'art, спрей и штамп Heidi Swapp, краски 13 arts, ножи Memory Box, утиное перо, металлическую подвеску, брадсы Scrapberry's.
Материалы предоставлены интернет-магазином "Скрап-Лавка"

***
Хе-хе.. Очень скучаю за блогом и за вами всеми, но сейчас почти совсем нет свободного времени ( Но обещаю, как только разгребу завалы, обязвтельно вернусь, загляну в гости, ну и сама порадую какими-нибудь симпатичными работами, идей море. И кстати, еще осталось один комодик доделать, я как в мультике "Простоквашино" - ..."осталось еще одно платье"... ))) В общем, пока что - всем пока! Обнимаю! :*

22 comments:

  1. очень красиво и воздушно получилось, Натали:) а вы ремонтом тоже занимаетесь?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, спасибо! Нет, просто работаем, но сейчас такой аврал, к вечеру я как выжатый лимон.. А в свободное время комодики крашу ) Вроде ничего особенного, без особого декора и изыска, но все эти слои-слои-слои.. грунта, краски и потом лака нужно ждать пока высохнут.. а комодика было аж 3 штуки и в каждом ящички-ящички ))))))

      Delete
  2. Как нежно! Столько материалов перечислено, а ощущение воздушности)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Декорчики просто мелкие )) Спасибо, Аня!

      Delete
  3. Ах, Наташ, какая же прелесть прелестная!!!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Женечка! Мне очень приятно!!! :)

      Delete
  4. Какая открытка! Как всегда воздух и эмоции! Ждем-ждем твоего возвращения)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ксюш! Сейчас наверное многие отдыхают от скрапа и вообще отдыхают, а может дел навалилось.. но к осени думаю все мы как всегда соберемся :)

      Delete
  5. какая свежая воздушная открыточка, Наташ!
    опять шедевр!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ох, Юль, ты так высоко оценила.. краснею от удовольсвия и приятности! :) Спасибо!!!

      Delete
  6. Наташа, так вот где ты пропадаешь) За комодиками))) А я уже соскучилась! Но похвалю тебя, я бы, на твоем месте, уже забросила бы комодики, оставила бы все как есть)))
    А открытка такая чудесная, нежная, очаровательная. Я когда делала свою ПД работу по этому заданию, все переживала, что сова и нежность как-то не вяжутся вместе (по моему мнению), а оказывается, еще как вяжутся, и у меня и у тебя))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. И я так за всеми соскучилась! Но скрап последнее время немного отошел на второй план, появились какие-то заботы-хлопоты.. Но я чувствую, что скоро к нему вернусь, хочу более-менее упорядочить свой распорядок жизни, хочется что-то изменить/поменять и вообще как-то распределить время, чтобы свободное от работы оно было не только для скрапа )))) Спасибо тебе большое!
      Заметила, что в Штампомании работы ПД всегда шедевры, твоя работа сногсшибательная, я ее долго рассматривала, она очень красивая!

      Delete
  7. Нежняшка! Такие чудесные перышки)))

    ReplyDelete
  8. Аааа, кружавчики! Как мило!))

    ReplyDelete
  9. Ну не понимаю я... как ты так мешаешь материал, что чудо выходит?) Наташ, умничка, и мега креативщик наш)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Юля! Я и сама порой удивляюсь, главное рисковать ))))

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...