Monday, May 18, 2015

СП Бытовой с Nata I - Разворот пятый

Приветики! Вот и сделала я пятый последний разворот альбома в бытовом стиле по СП с Наташей (Nata I). Меня так вдохновил Наташин разворот по пятому этапу, что я догнала четвертый и сразу же, не теряя эту волшебную волну, сделала заключительный разворотик. Он посвящен еде.

После того, как нам не удалось из-за просто сумасшедше громкой музыки отобедать во внутреннем дворе "Мануфактуры" (там на сцене был какой-то концерт), мы отправились внутрь торгового центра и купили хот-дог и мороженое. А потом мы отправились в кондитерскую и купили "на дорожку" еще и шоколадную свинью на палочке. Вот так закончилась наша прощальная прогулка по городу Лодзь, а впереди нас ждала Варшава, но это уже совсем другая история..

По заданию 5-го этапа необходимо использовать серийные фото. У меня к сожалению были только 2 штучки, но зато какие ))) 


На этом развороте у меня много всякой мелочевки, связанной с покупками и едой: монетки на сдачу, чеки, фишка с вилкой и ножом, крышки от пива (которое к слову мы перед дорогой не пили :)), этикетка от томатной пасты, пакет от хлеба, деревянные палочки, салфетки и даже крышка от банки кукурузы.



Эта фотка моя любимая! :)

На правой страничке у меня снова клапан (очень они мне понравились), крепится так же как и в 4-м развороте на скрепку.


Клапан откидывается и там можно прочитать журналинг и рассмотреть вкусняшки на спрятанной фотографии.



Вот такой разворот, посвященный трапезе в конце прогулки перед отъездом. Осталось собрать в альбом и еще нас ждет последний этап СП - обложка. Так что по этому альбому еще разок встретимся. 
И еще кое-что..
Катя (Teri Lin) жду тебя! Не забыла, ты обещала догнать )))

 ***

29 comments:

  1. с восторгом наблюдаю за вашим проектом со стороны!!!
    как же круто у всей команды получается бардачить!!!
    супер!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлечка, спасибо большое!!! жаль, что со стороны, твои работы только украсили бы Наташин СП!!!

      Delete
    2. времени нет совсем(((
      детвора болеет безвылазно(((
      спасибо за комплимент!))

      Delete
  2. Крышка от банки это сильно). На самом деле, сохранять надо все, мне вот мама рассказывает, какие у них были сладости в 50-х, а так хочется хотя бы обертки посмотреть и, вдруг, даже унюхать чего-нибудь). Отличный разворот, вкусный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я ее еще матовым лаком по краям промазала, на всякий случай, чтобы не начала ржаветь ) Да, уж, мы скраперский народ странный, если смотерть со стороны ) Я например всегда сахар и салфетки из кафе утаскиваю, чтобы меморабилия для альбомов была )))) Спасибо, Лена!

      Delete
  3. Крутяк! Я тож стараюсь ничего не выбрасывать... а потом вдруг как пригодится! С нетерпением, Наташ, жду обложку!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, да с этими "вдруг пригодится" у меня потом столько собирается, что девать некуда ))) Спасибо, Юля! Я и сама уже жду, какое задание даст Наташа для обложки!

      Delete
  4. Такой хаос!!))) А мне так нравится!! Все очень необычно!... Смотреть не пересмотреть!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Юль! А вот педставляешь, моему мужу очень понравились странички в этом стиле )) я даже не ожидала, а он так нахваливал-так нахваливал )

      Delete
  5. Крутецкий разворот!))) Столько деталек-деталечек! Фотки забавнючие)))))) явно голоден был герой)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, голоден не то слово ))) после завтрака прошло на тот момент часов 5, не меньше ) Спасибо, Женя!

      Delete
  6. Оооо, разворот улетный! Понимаю, что в моих альбомах мало еды:))) а всякие не бумажные штучки только усиливают эффект! Нравится очень!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Фотки про еду я сразу же отложила, они такие смешные всегда у нас получаются )) Только хотела чуть раньше их использовать, но благодаря разнообразным Наташиным заданиям я кое-что поменяла и они получились на последок :) Спасибо, Аня!

      Delete
  7. Ммммм....вкусный разворот....с крышкой круто придумано)))))))

    ReplyDelete
  8. Наташ ну ты даешь !!! Сколько ж ты всего наслоила , пристроила )) ну очень круто !!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Благодаря этому СП я наконец-то начала со слоями дружить и теперь при желании легко с ними буду управляться ))) Спасибо, Светик!!!

      Delete
  9. Наташа,ой как аппетитненько!!!!!(от пончика я бы не отказалась. Аааа на часах 23.11 а я про мучное.) Покорила страничка с крышечками. Круть!!!!! У меня на балконе лежат две банки от импортных рыбных консервов(насмотрелась на работы мастериц по альтер-скрапу и рука не поднялась выкинуть) Может когда-нибудь пригодятся!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, пончики там были очень аппетитные, да еще и так много, у меня аж глаза разбежались и я давай их фотать )))) А баночки 100% пригодятся, как "осенит" какая-то идея, так сразу же из закромов баночки достанутся! Спасибо, Ира!!!

      Delete
  10. Без улыбки и восторга не взглянешь!)))))) Классные фотки! И разворот-очередной шедевр! ООООООчень нравится! А этот меткий взгляд на хрюшку...ха-ха! Уже смеюсь))))) Сууууупер!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я когда рисовала стрелочку, то вспомнила мультик "Ивашка из дворца пионеров",там был Кот Баюн и он птичек глазом как-то усыплял, они падали ему в мешок ) Так вот тут тоже типа глазом, но хрюшку )))
      Спасибо, Зина!!!!

      Delete
  11. Наташа, идеальный разворот! Ты поймала верную волну! и все круто получилось!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я так уже начала кайфовать от бытового, а уже и конец ) нужно будет как-нить повторить )) Спасибо, Вика!

      Delete
  12. круто! вкусно!! заразительно смешно!!! аа))))) вчера в ночь зашла с телефона и йоху!!!!!посмеялась! сейчас, наконец, есть возможность написать!) Натка, твоибумжно-детальные слои -просто отдельный супер-бутерброд на этом развороте!! необыкновенная хаотичая гармония!! стрелочки- картинки-акценты.. глаз гуляет, бродит, цепляется, ты улыбаешься и кайфуешь!!! П О Т Р Я С Н О !
    зы: вот раз и быстро все почти закончилось... мне было так уютно в этом нашем сп , что время пролетело незаметно) клево же!)))) ..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ооо, читать такие слова от автора стиля - дорогого стоит!!! Я просто нарадоваться не могу, что мне удалось, получилось поймать бытовой и от этого испытываешь необычайное моральное удовлетворение! Ну и конечно же я рада, что разворот поднял настроение - именно к этому я и стремилась )))) Спасибо большое, Наташа!!!

      Delete
  13. Гений бытового стиля!!! Крышка от банки, а зубочистки.... ну просто вау! И так естественно)

    ReplyDelete
    Replies
    1. О до гения мне думаю далеко, вот хозяка стиля Nata I - она в нем гений!! Но я очень рада, что нравится! Спасибо, Аня!!!

      Delete
  14. ААаа, какая потрясающая серия снимков про еду:))) Так обыденно вроде бы, но так задорно, весело:)))) С разным размером фото очень понравилось, здорово придумала!:))) и все эти бумажечки прозрачные, ммм:)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Еда это вообще отдельная тема, и как правило смешная :))))) Показала в этом проекте вершину айсберга, муж уже "ругается", что я его на весь инет рапиарила в смешном виде ))))) Спасибо, Катя!!!

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...