Friday, December 26, 2014

Winter Card


Приветики! Предпраздничная суета закружила меня окончательно и бесповоротно, и я уже вся в Новом году ))) А тем временем в блоге KingDom SCRAPVELL вышло новое замечательное задание - "Просто праздник какой-то!" с обязательными условиями – штампы + блеск, в котором я принимала участие в качестве приглашенного дизайнера. Спасибо девочки!
У меня сложилась новогодняя праздничная открытка. Штампы у меня – черные снежинки, а блеск – серебряные пайетки и глиттер (красный и серебряный).




 ***

 ***
А еще, все время вылетает из головы похвастаться интервью, на которое меня пригласили ого-го сколько времени назад, аж целый месяц уже прошел.. – Киевский Скрапклуб! Спасибо девчонки, для меня это очень важно и чертовски приятно!
В общем-то, особо нового я там о себе ничего не рассказала, почти то же что и в блог-хопе, но один новый жизненный факт все же сообщила ;) Если интересно прошу почитать :)

***
Я наверное буду время от времени пропадать на праздниках, но не теряться – высоко сижу – далеко гляжу! ) Я просто тут еще новой пряжей обзавелась и теперь меня от вязания за ухо не оттащишь ))))))  Пока-пока, всех обнимаю и не забываю!


22 comments:

  1. Прелесть! Так ловко, лаконично и красиво)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, вот я решила делать лаконично ) С клином у меня не сложилось, ну во всяком случае пока.. а слишком многослойно не хочется, ну тоже во всяком случае пока )) Спасибо, Юль!

      Delete
  2. Наташа, прелестная открыточка!!!

    ReplyDelete
  3. чудесная открыточка!!!

    ReplyDelete
  4. Наташа до чего же она новогодняя и зимняя !!! Классно !!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, спасибо!!! Там палочки корицы были бы хороши, но у меня их не оказалось, пришлось выкручиваться ))

      Delete
  5. Невероятная у тебя зима на открытке, как красиво и тихо падают снежинки, мне так этой зимой не хватает снега, он у нас так и не выпал...И с удовольствием почитала интервью, как это я его пропустила, интересно ты пишешь, увлекательно...и как здорово, что у тебя корни белорусские и в Белоруссии много родственников... И для меня было новостью, что ты живешь в Польше, у нас тоже родственники есть в Гданьске, мы там часто бываем...и в Варшаве бываем раз в год точно) люблю гулять в Королевском парке и кормить ручных белочек Басей))) так что может когда встретимся)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оо, это было бы интересно встретиться! Мы тоже белочек в парк ездили кормить ) А снег у нас только сегодня выпал первый раз в этом году, до этого недели 2 лил дождь постоянно, я уж думала он никогда не закончится )))
      Аня, спасибо большое за похвалу открытки и вообще!!! Мне просто до ужаса приятно!!!

      Delete
  6. Видеа-видела твою открыточку..ну оочень мне понравилась!!! Надо тебе и гирлянду в таком же стиле забабахать!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ты знаешь, Маш, я ж сейчас вяжу как сумасшедшая, хочу побыстрее, но.. хотя вяжу я очень быстро - ниток все равно много ))) Так я вот это немного от скрапа отдыхаю и в блоггер не успеваю заглядывать, опубликовала задание аж через 5 дней после его выхода :))
      Да, надо будет забабахать, я на досочках сейчас помешалась, еще не раз будут с ними работы.. Спасибо!!!

      Delete
  7. Чудова листівка!! Морозно - сніжна!! А в мене теж така проблема - ниточки так затягують, що важко братися за папірці))) приходиться поєднувати))

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, Юля, я так само намагаюся поєднувати ))) але не завджи виходить ))))
      Дякую!

      Delete
  8. Люблю твои открыточки!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Зина, спасибо! Как же приятно, очень! )

      Delete
  9. снегом припорошена, пайетками украшена - до чего ж хорошая! до чего ж наряжена!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ух-ты, Юля, как ты стишок красиво сложила! Это ты придумала, или перефразировала?
      Ой, и спасибо!

      Delete
  10. Натали, как всегда- здоровская,- белый цвет + немножко красного - прямо такое ощущение НГ)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Олечка, спасибо большое! У меня НГ-сочетание белого с красным в фаворитах, думаю еще не одну работу в такой гамме покажу :)

      Delete
  11. она чудесная!!!я бы сказала)зимне волшебная...))))

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...