Wednesday, December 10, 2014

Our feelings / Этап 7



Приветики! Итак, вот и закончился совместный проект от Ассорти «Наши чувства». Для участников остался последний 7-й этап проекта, а я могу удовлетворенно вздохнуть :) Удивительно, но обложку и сборку я делала с приогромнейшим удовольствием, усталость как рукой сняло и от процесса я получила массу приятный эмоций. Ну во-первых, ничто так не вдохновляет как присутствие свободного времени и отдохнувший выспавшийся организм ))) А во-вторых, идея обложки была придумана и обдумана еще в самом начале и мне не терпелось претворить ее в жизнь. Вначале я раскачивалась, раскачивалась, все примерялась, а потом когда сроки сказали «ну-ну» - я села и сделала все на одном дыхании. Признаюсь, результатом очень довольна. Нет ничего приятнее держать в руках собранный альбом - это особый кайф!

Так как странички моего альбома цветные, то обложку я решила сделать в противовес чернобелой. Чтобы отразить все эмоциональные этапы я сделала на лицевой части доску пиктограмм. Пиктограммы - это ОЭ по каждому этапу: сердце, нитки, детский у меня с веселой звездочкой (вместо яркого цвета, чтобы не выбивался из общей композиции), стрелка, клякса, квадрат, птица, черный цвет в виде капли (т.к. страничка была с дождем), перо, вязаный цветок, круг, вопросительный знак.




 
Странички собраны на акварельную бумагу с расстояниями между страничками 0,5 см и одно 1 см (на одной странице оказалось более объемное украшение). Все корешки между страничками окрашены в черный цвет.




 ***
 

27 comments:

  1. Прикольная идея с пиктограммой! Стильно получилось)))

    ReplyDelete
  2. чума!!! просто кайф!!!! я в восторге)))))))))

    ReplyDelete
  3. а мне твоя обложка очень нравится! и альбом в целом тоже!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вика, взаимно, мне твой дневничок и обложка очень нравятся! Я с самого начала, как у тебя увидела, ношусь с идеей сделать себе что-нибудь в виде дневника, пока не придумала что, но идея в голове сидит ))) И кстати, запала на крафт, и как на зло в том магазе, где я часто покупаю, увели из под носа весь крафт 30х30 )))))))

      Delete
  4. очень клёвая идея! обложка класс!

    ReplyDelete
  5. Очуменный просто!!! Обложка хороша и весь альбом крутецкий! Молодчина!

    ReplyDelete
  6. Наташа, потрясающий альбом! Все твои работы просто сводят с ума своим стилем и идеями)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Галя, спасибо большое! Я тут была "потерялась" на какое-то время, но зато идей еще больше напридумывалось, когда бы успеть реализовать :)

      Delete
  7. Какой альбом! А обложка - ни прибавить, ни убавить! Очень нравится, Наташ!

    ReplyDelete
  8. Сильно, чисто! Очень классно обложка объединяет все развороты. Я под впечатлением)

    ReplyDelete
  9. Ну, сказать что красиво-ничего не сказать. сказать что стильно-тоже мало. Я скажу так. Я В ДИКОМ ВоСТОРГЕ и от проекта и от твоих работ!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо, Маша!!! Я жду когда твою увижу.. а может ты ее уже выложила, а я потеряшка еще не видела, ни к кому в гости давно не заглядывала ))) Скоро приду!

      Delete
  10. Наташа, я с самого начала была в восторге от страничек альбома! а концепция обложки и пиктограммы- это для меня вообще мега классная задумка и воплощение!! Очень он мне по душе!! и от исполнения я в восторге полном!! кайфую глядучи!! эт честно!
    и спасибо тебе большое!) твое видение проекта мне было очень близким...

    ReplyDelete
    Replies
    1. О, Наташ, если бы не твоя идея замутить СП, то не было бы у нас всех таких чудесных альбомов! Я рада, что мы это сделали и твой проект был не менее вдохновляющим для меня! Спасибо тебе!

      Delete
  11. Ух, я снова болтаюсь в кайфе))) Наташ, открываю новый твой пост и знаю, что будет реально интересно, и не обманываюсь)) Ты чудо!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юль, спасибо! Я так рада, что мои проекты интересны, не зря значит стараюсь и буду дальше это делать! :)

      Delete
  12. Классная обложка! Какой же крутой альбомчик получился! Как? Как такое можно увидеть, придумать, сделать???!!! Не понимаю...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ох, Зина, как ты меня захвалила! Как-то оно происходит ) Спасибо большое!

      Delete
  13. очень-очень-очень круто! мне прям ух как нравится! и этот монохромчик, и стиль твой... ух!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Кристина, спасибо большое! Кажется стиль-таки начинает вырисовываться )

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...