Tuesday, October 21, 2014

Double Exposure


Приветики! Сегодня я с работой, сделанной по очень необычному и интересному заданию от Paperdvizhnika, куда меня пригласили в качестве ПД. Девочки спасибо большое, я ужасно рада была поэкспериментировать!!! )
Задание называется «Двойная экспозиция», на страничке задания написано, что это такое и даже есть ссылки на МК. Если коротко, то это когда два изображения, или кадра накладываются друг на друга. Принимаются бумажные и цифровые работы.

И вот, необычное задание и необычное исполнение в том плане, что у меня сложился не реальный бумажный скрап, а цифровой. Честно признаться, хотела сделать бумажную, но напутала с датой выхода и уже не успевала, пришлось сделать цифровую страничку ). У меня там идея была классная.. эх.. в общем приберегу ее и как-нибудь все же сделаю посредством бумажек…

Моя виртуальная страничка на тему – My
world in my head. Именно эта фраза заложена в заголовке и фразах-декорчиках. А шестеренки символизируют работу мыслей в голове. Ну, может немножечко банальная аллегория.. хотя с другой стороны, почему бы и нет :) На шестеренках слегка просматривается космос – галактика и звезды, которые ниспадают к моей голове. А внизу облака, символизируют как бы то, что мысли и воображение лежат в иной плоскости, как бы поднимаются выше облаков и питаются энергинй Космоса, а потом возвращаются обратно… Вот как-то так )


 ***
 

24 comments:

  1. О, я если честно в замешательстве... работа завораживает и будоражит сознание, воображение.. но вот как такого же эффекта добиться путем бумажного скрапа??.. Но это будет круто, точно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташик, спасибо! Я очень долго думала как реализовать это в бумажках, так долго, что чуть сроки не провалила ) Потому как просто сделать фото с экспозицией и распечатать меня категорически не устраивало... И я кажется все-таки придумала, но раскрывать задумку пока не буду )))

      Delete
  2. Просто отвал головы какой-то!!! Я видела это задание, и он со мной еще там случился. Но вот что это цифра я даже не подозревала! Круто!

    ReplyDelete
  3. шикарно!
    давно пора опробовать цифровой скрап:) ты меня вдохновила!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танюш, спасибо! Давай-давай, очень интересно будет посмотреть! Может "новый" трэнд установим )))

      Delete
  4. Ой, что делается! ААААА Крутотень!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Женечка, спасибо за твои вот эти ААААА! ))

      Delete
  5. Классная! сначала даже не поняла, что цифровая!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вика, спасибо! Я как Матроскин - ..еще и вышивать умею.. )))

      Delete
  6. Ты знаешь, даже не знаю, что ис казать! несколько раз возвращалась и смотрела, рассматривала! ..... Тут такое дело... Ты талантлива! безусловно! и у тебя очень здорово получаются такие смысловые вещи! даже если что-то ты считаешь "немножко банальным"! у тебя получается сказать это по-особенному, по-своему и совсем не банально! нравится!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ох, Аня, как ты написала.. затронула просто фибры души.. Спасибо тебе!!!

      Delete
  7. Невероятно просто! Сама идея потрясающая, и воплощение в цифре.... фантастика в прямом и переносном смысле!!!!

    ReplyDelete
  8. я еще в блоге зависла. это нереально круто, Наташ!!!! собственно как и все, что ты делаешь!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лен, спасибо!!! Так приятно! )

      Delete
  9. Какие потрясающие эффекты! Очень красиво смотрится! Загадочная невесомость. Понравилась необычность работы: поменяны местами утяжеленность (сверху) и воздушность (снизу).

    ReplyDelete
  10. Это просто чумовая работа!!!! Очень рада, что ты стала ПД в Папердвижнике, увидела твою работу там, поздравляю, Наташик!!! А когда увидела твою работу-я даже дышать перестала!!!!! Какая ты креативная! Очуметь!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Танечка, спасибище тебе!!! Краснею от похвалы! :)

      Delete
  11. Каждая твоя работа, Наташ, новое потрясение!!! Ты такой талантище!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юльчик, спасибо!!! Радуюсь, что нравится!!!

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...