Wednesday, August 27, 2014

Card with wood



Холодно.. так и хочется начать пост словами из песни «Океана Эльзы», потому что на улице действительно холодно. Вот так всегда, когда жарко плохо и когда холодно – тоже плохо )). Еще лето не закончилось ведь, а я уже мерзну. Я вообще мерзляк, а зимой так супер-мерзляк, всегда удивляюсь – как люди могут зимой ходить без шапки или с открытой шеей, бррр..  Ну ничего, может еще «бабье лето» порадует теплом и хорошей погодой.
А у меня под все эти «жарко/холодно» сложилась ну очень вытянутая открытка с деревом по заданию блога Ассорти – «Деревянное». В работе нужно использовать какое угодно «дерево», но чтобы его было очень хорошо видно.
У меня кора с дерева и фишка Maya Road. В процессе создания, ессно, ни одно дерево не пострадало )
. Кору я нашла утром на пробежке в парке, когда бежала в одну сторону заприметила ее и на обратном пути забрала :). Кусочек был такой приличный и мне этой коры скорее всего хватит еще не на одну работу. Притащила домой, прополоскала ее хорошенько, разделила на кусочки, высушила и вуа-ля – деревяшки для скрапа готовы – дешево и сердито ))).


 Структурная паста у меня типа - ободранная стена )). Ну такой типа легкий гранж )


 
Материалы: акварельная бумага, бумага Teresa Collins, спреи, нитки, штампы, ножи Memory Box, структурная паста «Сонет», наклейки-алфавит Tim Holtz, прозрачные капли The Robin's Nest Dew Drops, деревянная фишка Maya Road, кора дерева.

***

 

7 comments:

  1. и я тоже мерзлячка)))
    открытуля классная! Форма и содержание прекрасны!

    ReplyDelete
  2. Наташа)) классно! Я тебе письмо отправила уже давно. Ты не получала? на электронный адрес отправляла... может в спам попало?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя, спасибо! Я получала давно твое письмо, оно и правда было в спаме, поэтому я сразу и не ответила. Как только я его увидела, то сразу ответ тебе написала - было это 20 июля, мое наверное тоже в спаме оказалось ))). Письмо же по рубрике "Не звездные"?
      Если да, то я не только не против, а очень даже ЗА! :))

      Delete
  3. Наташа, тащусь от твоих работ....)

    ReplyDelete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...