Monday, April 7, 2014

Апрельская страничка по скетчу



Давно лежат несколько наборов бумаги моего любимого October Aufternoon и вот решила пустить один из них в дело. Придумалась у меня ретро-страничка по новому заданию блога ScrapCraft  - скетч для странички №1. Теперь хочу постараться по разным заданиям сделать странички, которые можно будет в один альбом сложить, а то вечно они у меня по отдельности все. Так как бумага ну просто супер ретровая, то и элементы на страничках будут соответствующие. На этой страничке у меня герой - грамм-пластинка. К слову, я их просто обожаю, недавно прикупила 3 штуки настоящих, потому как те, что у нас когда-то в семье были – давно бесследно исчезли. 

А вот тут мы типа поем )))

 Материалы: бумага October Aufternoon – набор «9 to 5», картон Ursus, брадс, бумажный цветок, краска 13arts, структурная паста, гессо и чернила Ranger, калька, штампы, ножи Memorry Box «бабочка», скрепки Tim Holtz, украшение Prima.
***
Так-с, кажется у меня в настройках что-то не так, или блоггер снова играет со мной в злые шутки... Скетч почему-то серый загрузился, а на самом деле фон белый :( (на странице блога ScrapCraft это видно).
http://scrapcraft-ru.blogspot.com.es/2014/04/1-15.html

5 comments:

  1. Очень красивая страничка, Наташа!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алёна, спасибо! Я уже над второй работаю, буду стараться сделать по разным заданиям в схожем стиле :)

      Delete
  2. Какая классная!!!!!!!! Супер!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Галя, спасибо!!! Я решила пробовать в другой технике поработать, думала что будет что-то типа фристайла, правда получилось не совсем в нем, а вернее как-то по-совему вышло :).

      Delete
    2. *по-своему* - опечаталась когда писала ))

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...