Привет всем! У нас в Скрапоголиках вовсю идет СП "Детский альбом" - 1 этап. На этом этапе нужно показать конструкционные элементы, запланированный переплет и первый разворот альбома. Больше подробностей, идеи и условия читайте в блоге.
Размер моего альбома 18х20 см, всего 6 разворотов. По ходу, пока обрабатывала и печатала фото, поняла, что буду использовать только свои снимки, для мужа сделаю отдельно. Фотки у меня почти все только с утренников детсада и школы, в семье фотоаппарата не водилось (впрочем как и у всех наших знакомых), поэтому скраплю то, что есть.
У меня будет фигурная страничка в виде солнышка, на следующих этапах покажу уже с декором. Для всех фотографий заготовила белые рамочки из кардстока.
Так же будет страничка с фигурным краем. Будет несколько раскладушек.
И будет 2 полупрозрачных кармашка в начале и конце для хранения оригиналов фото.
Альбом будет крепиться на кольцах. И мой первый разворот с единственной фотографией в возрасте 8 месяцев, качество снимка ужасное, но другого нет и я даже не могу поверить, что вижу там себя )) На фото я с двоюродной сестрой, когда наши мамы гостили у бабушки.
Слева полупрозрачный кармашек из скрап-бумаги и кальки, где будут храниться оригиналы снимков.
Справа раскладушка, закрывается на белый металлический анкер.
Под раскладушкой место для журналинга, а мне есть что написать, хочу оставить некоторые воспоминания.
Карточки для журналинга - это бумажный карман, в котором лежат 4 тэга, где я тоже намерена сделать записи, только нужно будет маму напрячь порассказывать )
Размер моего альбома 18х20 см, всего 6 разворотов. По ходу, пока обрабатывала и печатала фото, поняла, что буду использовать только свои снимки, для мужа сделаю отдельно. Фотки у меня почти все только с утренников детсада и школы, в семье фотоаппарата не водилось (впрочем как и у всех наших знакомых), поэтому скраплю то, что есть.
У меня будет фигурная страничка в виде солнышка, на следующих этапах покажу уже с декором. Для всех фотографий заготовила белые рамочки из кардстока.
Так же будет страничка с фигурным краем. Будет несколько раскладушек.
И будет 2 полупрозрачных кармашка в начале и конце для хранения оригиналов фото.
Альбом будет крепиться на кольцах. И мой первый разворот с единственной фотографией в возрасте 8 месяцев, качество снимка ужасное, но другого нет и я даже не могу поверить, что вижу там себя )) На фото я с двоюродной сестрой, когда наши мамы гостили у бабушки.
Слева полупрозрачный кармашек из скрап-бумаги и кальки, где будут храниться оригиналы снимков.
Справа раскладушка, закрывается на белый металлический анкер.
Под раскладушкой место для журналинга, а мне есть что написать, хочу оставить некоторые воспоминания.
Карточки для журналинга - это бумажный карман, в котором лежат 4 тэга, где я тоже намерена сделать записи, только нужно будет маму напрячь порассказывать )





















