Thursday, October 16, 2014

Happy Year Card



Приветики! Я сегодня с новогодней открыточкой по заданию от блога Special Day Cards - Задание № 89 Новогодняя открытка с флажками. Там столько красоты девчонки сделали, загляденье просто!
Вот так, вчера еще осень, а сегодня уже зима, хотя одна зимняя открытка у меня уже была и тоже по заданию SDC ) Все же не хочется пока уходить от осеннего настроения, для зимнего еще будет время и место. А то у меня вечно, как только лето закончилось – уже жду когда же Новый год ) и поэтому всегда пропускаю осеннее время для фотографирования, хотя как я уже писала – осень люблю…
Итак, моя открыточка.




 ***
Хочу поучаствовать с открыткой в задании блога Совушка Славия - "Шеврон". У меня шевроновая подложка, надеюсь ее видно )
http://sovushkaslavia.blogspot.com/2014/09/blog-post_79.html
 ***

В работе использовала: бумажки Echo Park – Time&Seasons и CraftHouse, книжный лист, хлопок, фетр, салфетки, буквы из полимерки, дотсы, чипборд, шнуры, люверсы, структурную пасту. наклейки-алфавит.

29 comments:

  1. Наташ, палитра такая неуловимая, но открытка все равно смотрится живо и выразительно! и эти слои, слои... слои...))) Здорово!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наташ! Да-да, я именно так и старалась подобрать новое сочетание цветов, чтобы были не распространенные )) Рада, что ты заметила это! :)

      Delete
  2. Наташ!!! она невероятная!!!!

    ReplyDelete
  3. ААААаа!!! какая классная, уже любовалась ею в блоге!!! На ней так много всего, так хочется рассмотреть и понять всю и сразу и не могу.....а потому возвращаюсь к ней опять))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вика, спасибоооо!!! ))) Это я так тренировалась добавить "небрежности" в работу, а то у меня всегда так как-то аккуратненько и приглаженно )))))

      Delete
  4. Уау!!! Наташа, я - вся ваша!.. Начиная с блокнота-игольницы, все больше и больше влюблялась в твое творчество, и влюбилась окончательно и навеки вечные!!! ...это самая классная, незаурядная, стильная новогодняя открытка, которую я когда-либо видела!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ах, Юльчик, вот это ты меня захвалила, я просто сижу и таю как мороженое на солнце от таких комплиментов!!! Спасибо тебе огромное, чертовски приятно!!! )

      Delete
  5. настроение у открыточки супер! бантики, флажочки, вся пушистая!! любуюсь!! думала я еще долго не проникнусь новогодними работами.. ан нет!!! Твоя открыточка, Наташ, и со мной творит чудеса уже!!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташ, спасибочки!!! Честно сказать не думала, что произведет такое впечатление, эта работа была своего рода плацдармом новых для меня приемов ))). Но как же приятно, что эксперимент удался! Спасибо еще раз!!!

      Delete
  6. Наташа, она бесподобна! такая вся креативная и драйвовая! и цвета мне очень нравятся!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вика, спасибо! Сижу радуюсь, что понравилась! )

      Delete
  7. вах! какая классная! все так легко и непринужденно! ТАк не хватает этого в нашем русскоязычном скрапе

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирочка, спасибо!!! Вот и мне не хватало этой самой непринужденности, даже можно сказать некоторой "небрежности".. думаю буду идти дальше по этому пути и экспериментировать...

      Delete
  8. Наташа, твоя открытка меня покорила! как мне хочется научиться делать такие вещи! Я влюблена в твой стиль!!! А можно мне ее слифтить? Ну очень она мне понравилась! А что это за буквы?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ооо, Танюша, меня еще никто не лифтил! )))) Конечно же можно, я только буду этому рада!!! Блин, ну так приятно, не передать!! :)
      А буквы - из полимерной глины, силиконовая форма Martha Stewart - "Алфавит".

      Delete
    2. О! Круто! Спасибки) Очень открытка понравилась)))!!! Все уже хочу)
      А я такую форму Марты и не видела. И ее тоже хочуууу))))

      Delete
  9. ААААА, Наташ, она потрясающая!!! Такая гармоничная, столько всего, такие цвета! Супер супер супер!!!

    ReplyDelete
  10. Классная открытка! Безумно нравится!!! Спасибо за вдохновение)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Зина, спасибочки! Рада, что вдохновила!!! ))

      Delete
  11. Wow! Świetna kartka! Bardzo mi się podoba :)

    ReplyDelete
  12. Такая красота многослойная! Шеврончик видно и очень хорошо!Спасибо вам от Совушки Славии!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алена, спасибо большое за отзыв!
      Если можно на "ты" :)

      Delete
  13. Наташенька, какая же она классная!! Уже который день любуюсь.. обожаю тебя, как мастера, всегда нестандартно мыслящего!!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Юль! Тоже люблю твои работы! :)

      Delete
  14. Классная какая! Необычная палитра для Нового года, но смотрится потрясающе! Никогда не видела, чтобы серый цвет выглядел так празднично. Очень здОрово!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, спасибо, мне очень приятно! )

      Delete

LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...