Tuesday, December 29, 2015

Christmas Card

Приветики! Всех с наступающими праздниками! Так время быстро летит, вроде бы только декабрь начался и вот уже Новый год. Я сегодня с кас-открыткой на тему Рождества, которое мы отмечали 25 декабря. Здесь в Польше это чисто семейный праздник, когда родственники собираются вместе, дети обязательно едут к родителям - во всяком случае по большей части это так. С открыткой поучаствую в задании Runway Inspired Challenge #98.

Hi! Today I show my new work for the Runway Inspired Challenge #98 Gucci - card, I to came up a month ago. I used die cutting Sizzix, buttons and glitter for this Christmas card.  



***


Вдохновляющее фото. 
And this inspiring picture.

***
Также хочу поучаствовать в задании CASology.
Also I want play in challenge CASology - Week 178: MERRY


Tuesday, December 15, 2015

Подсвечник с деревянной текстурой

Приветики! У нас сегодня пошел первый снег, правда он мокрый и сразу тает, создавая неповторимую грязючку внизу.. но в воздухе как красивооо! :) И не верится, что через 1,5 недели уже католическое Рождество..
А я сегодня с альтер-скрапом - подсвечник с деревянной текстурой. Сделала специально для блога Fairy's Challenge в рамках подготовки к Новому году. Да еще и мастер-класс по нему - очень-очень простой и быстрый, вот правда просто тьфу и готово )) 
Что-то последнее время зачастила с МК, но я ж стараюсь придумывать быстрые и простые, чтобы и самой не лень было возиться, и другим легко и весело. 
Идея поселилась у меня в голове давно и тут представился случай сделать. А потом я даже подходящую свечку для него купила, она еще и ванилькой пахнет )
В общем, вот он мой красавец, посмотреть как делала - приглашаю в Fairy's Challenge!




Wednesday, December 9, 2015

Чековая книжка желаний из коллекции Cash Book / Много фото + МК

Приветики! Хочу выразить благодарность всем, кто так тепло втретил мою скрап-коллекцию - для меня это очень важно и невероятно вдохновляюще! Спасибо, девочки!
Я же, как и обещала, показываю первый проект из коллекции Cash Book.
Так как тема коллекции это подсчеты и финансы, то первая работа - Чековая книжка желаний. Но из темы денег здесь только название, хотя как посмотреть, некоторые пункты все же имеют связь.

В работе использовала всего понемногу: бумагу, штампы, чипборд и фишечку на обложке. Чтобы лучше выразить идею дополнила сторонними дотсами и деревянной машинкой )


 Спинка.



 1-й разворот с инструкцией и страничкой, где можно вписать имя, кому принадлежит книжка.

 2-й разворот. 
На самом деле смысл может быть любой, не обязательно выиграть деньги или что-то еще, в чем мы не можем быть уверены. Это может быть выигрыш в карты, в любой другой игре с друзьями или семьей.

 3-й разворот.

 4-й разворот.

5-й разворот.

Поближе детальки.







***

Monday, December 7, 2015

Супер-новость! Моя первая дизайн-скрап-коллекция!

Приветики! Ох, девочки как же давно я ждала этого момента, когда смогу поделиться сногсшибательной новостью - я создала коллекцию для скрапбукинга под названием Cash Book!
Для начала немного истории, почему она называется именно так. Однажды, почти год назад, на просторах ebay я увидела симпатичные блокнотики, которые назывались кэш-буки и я буквально ими заболела. А когда меня пригласили в My-Scrap-команду и я как-то разглагольствовала о том, что у меня есть идея разработать такой бук - неожиданно Кристина с Олей предложили заняться бумагой и украшениями под эту тему. Для меня это был новый дизайнерский опыт, т.к. для скрапбукинга я еще не разрабатывала ничего.

Вот так родилась коллекция, в которую входит: 
- бумага - в наборе 14 односторонних листов (среди которых лист с карточками PL, фразами для вырезания, и даже с карточкой-чеком);

Обложка набора бумаги:

Листочки:
















- 2 набора штампов на русском и английском языках (изготавливает Питерский Скрап-клуб, очень высокое качество полимера);

 


- чипборд;


- скрап-фишки - 6 шт.



Вся коллекция заточена под CAS-стиль и минимализм, но я думаю для фристайла она тоже будет отличной.

Идея коллекции - это не только деньги, но и покупки, оплата услуг, подсчеты, в общем все то, что связано с оплатой и расчетами. Поэтому основным цветом стал - зеленый (денюжки), розовый (символизирующий премилейшую свинью-копилку) и немного желтого (как символ золота, зототых слитков).

Абсолютно ВСЕ рисунки мои авторские, клипарт в работе не использовала.
Веселая хрюшка - это моя гордость. Правда она симпатяга? :)

***
В общем, если понравилась коллекция, приглашаю всех в магазин my-scrap.ru - где она продается! Спешите, ведь магазин продается и я пока не в курсе какая судьба его ожидает в будущем )
Ищите в поиске магазина по словам - cash book. Если что-то не нашли, то можете пройти по ссылкам, которые я дала в этом посте выше.
***
Спасибо, что дочитали и досмотрели! А совсем скоро я покажу, что можно сделать из моих бумажек :))) Пока-пока! Обнимаю!

Friday, December 4, 2015

HO# /Layout

Приветики! Я снова с зимней страничкой ) На этот раз по новому очень интересному скетчу от Иры (Rulya) в блоге Fairy's Challenge. Не пропустите и приходите обязательно участвовать, приглашаю посмотреть работы девочек, одна только Томарина чего стоит ))))

Итак, моя страничка снова с зимой, ёлочкой, ну и вообще радостным настроением! Зима у нас пока что только на моих страничках, за окном пока что еще самая настоящая осень. Но я, кстати, этому только рада, можно пока без морозов бегать в парке и получать от этого моральное и физическое удовольствие )


 ***


LinkWithin



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...